Юмор

О нежности... её проявлениях...все ли ЛЮДИ способны ТАК??? СМ.

Где-то там далеко заскрипит и дрогнет Тонкой свечкою сердце в храме. Я не знаю, что тебе оставить - Вечную любовь или мир весь. Нет, пускай останется на память Только нежность, когда-то забытая здесь...
Виктор Тарасов
Виктор Тарасов Привет, Арк!:)))
Трогательные картинки
Ruslan Tishenko
мда... нам учиться и учиться ...у них...)))...
бог создал кошку, чтобы у человека была возможность приласкать льва!
Sergey N
В хорошем мы всё дальше отдаляемся от животных....
Люди способны и на большее.. . Просто напряженность жизни и разного рода обстоятельства не позволяют обрести такие рамки.. .

Успокоюсь, утешусь
Заживу как всегда.
( Не кончается нежность
Словно в речке вода) .

Я приму неизбежность,
Глупо спорить с судьбой.
( Но не кончилась нежность
Между мной и тобой) .

Все проходит, конечно.
Осень всё утрясёт.
( Не кончается нежность
Не уходит и всё ).

Димас Да Да Да
Нас этому могут научить только любимые женщины, начиная с матери.
Ксюшенька ;)
Замечательный вопрос-замечательные ответы. Добавить нечего. Просто уйма позитива!
Ва
Ванёк
Супер!

Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку.

Эразм Роттердамский
@:
@dek@ :*
Красота! А у люде и так бывает.
Ольга Теперик
Пусть поют твои струны нежно нежно
Пусть поют твои струны
про любовь безмятежно
Про небо, про звезды. про вечность. про миг,
Пусть музыка твоя зальет весь мир
Пусть даже ветер сурово-снежный... замолк.. .
И стал.... как музыка в ночи
Такой же нежный... (09.09.09.я)
Виктор Тарасов Очень красивые строки! Здравствуй, Солнечная!! Спасибо за красивые ответы..
У меня был пёс.. . вот мне больше никто так не радовался, как он.. . вернее он всем, кто в дом заходил очень радовался: -))) И вообще ...животные это чудо: -) Они нас учат любить и не предавать.. .
Dmytro Olichenko
Способны-то все, только некоторые не могут без мясного рациона....
Сижу такая -умиляюсь, а тут Марго со своими собачками... Ржунимагу)))
о, лИса-Василиса!
Antonio Aceme
Возьми меня к себе. Пож-ста!
у нас между псом и кошкой такая дружба каждый день наблюдаем и умиляемся- очень греет душу...
Юля Повх
Опустела без тебя земля.. .
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то все спешат такси.. .
Только пусто на земле
Одной, без тебя,
А ты.. ты летишь,
И тебе
Дарят звезды
Свою нежность.. .

Так же пусто было на земле
И когда летал Экзюпери,
Так же падала листва в садах,
И придумать не могла земля,
Как прожить ей без него
Пока он летал,
Летал,
И все звезды ему
Отдавали
Свою нежность.. .

Опустела без тебя земля.. .
Если можешь, прилетай скорей
Хорошо то как!! ! Есть чему поучиться-то...
Макс Скопов
Наверное не все способны, но все стараются быть способными. Замечательные фотографии. Нежность - это здорово!
Я вот всегда думаю, что если бы животные умели говорить?
Что бы услышали люди?
Enesh Annayeva
Руслан Ахмадеев Еслиб животные научились говорить, то человек лишился последнего друга...
какая нежность
Юлия Кунах
Спасибо, порадовалась, поднялось настроение
Точно не все способны.
Andrei Jp
Сделать может каждый!

но главное, чтобы это было от чистого сердца, а не на показуху!!!
Gamlet Airapetian
Нет! ! Люди её проявлют по другому!! ! Страсть -это пик нежности!!!
нежность не в каждом есть...
Иола Арт
мы (люди) более жестоки чем они
чя думаю пости усе
Josif Bader