Юмор

Что делать, если хочется работать?

Anastasia *
Для разнообразия так и сделай! Поработай!
Нурлан Кудайбергенов
Лучший ответ
Ляг поспи, и всё пройдёт=)))
Поешь - мож пройдет?
Могу дать лопату. Мне как раз дачу вскопать надо. А мне не хо. Облом:)
Kямран Бей
Пойти и покурить.
Игорь Сергеев
нужно поспать пол часика - перехочется! :) :)
Юр
Юрий
Беги с такой работы, не разлагай коллектив...
**
**nazek* *
Эка вас заносит....))
Arslan Ergashow
Габота сделала из бугжуя коммуниста!
Уга, товагищи!!!:)))
ДАААААА???? ну вы даёте...
Sugrali Kadirberdiev
перекрестится и плюнуть три раза через левое плечо
Диагноз ясен. У тебя вирус, распространяющийся Орально, а также через Прикосновения. Вирус называется "Реинфицирующий Амплификатор Бессмысленной и Отупляющей Тщетной Активности" (Р. А. Б. О. Т. А. ) Получив его от своих коллег, начальства, или от кого-то другого, ни в коем случае НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НЕМУ! Этот вирус полностью уничтожит всю вашу личную жизнь! Если вам по какой-то причине необходимо войти в контакт с вирусом, наденьте куртку и вместе с двумя надежными друзьями посетите ближайший гастроном. Приобретите там противоядие, известное как "Всесторонне-Исцеляющий Напряго-Облегчитель" (В. И. Н. О. ) или "Подавитель-Искоренитель Взбудораженности и Озабоченности" (П. И. В. О. ) Принимайте противоядие через небольшие промежутки времени до тех пор, пока Р. А. Б. О. Т. А. не будет полностью удалена! Удачного лечения! Не переборщи с лекарством
Ляж поспи и всё пройдёт.
Guli Berdiyeva
Флаг вам в руки.
Работать!!!! (Поока хочется)!!!!
Где? А какая ук вас классификация? А в каких областях вы специалист? нам такие люди завсегда нужны