Надо выйти из себя. Подождать, чтобы тот из которого вы вышли из себя, немного пришел в себя. Можете даже прогуляться по улице.
Затем вернитесь. Позвоните к себе, нажав кнопку звонка у входной двери. Услышав голос супруги из-за двери: "Вам кого? " спросите "Все ли у Вас дома? ". Поостерегитесь ответной реакции, поскольку не исключено, что из-за неожиданно открытой двери в Вас может полететь что-нибудь неприятное и очень тяжелое. Воспользуйтесь моментом, и проскользните через двери вовнутрь, пока они еще открыты. До того, как вернетесь в себя, успейте взглянуть на себя такого, который не выходил на улицу, и продолжает оставаться в вышедшем из себя состоянии. Взгляните на себя, такого, в последний раз, и вернитесь в себя.
Если этот метод не поможет, в следующий раз просто смотритесь в зеркало, или спрашивайте окружающих.
Уверяю Вас, во всех случаях, даже самом первом, описанном нами Выше, Вы, искренне сказанных о Вас хороших слов, не услышите. Даже зеркало - это первейший лгун. И это не оттого, хороший Вы или плохой. Просто тот, кто смотрит на Вас со стороны, будет искать в первую очередь в Вас плохое.
Хотя из этого правила есть исключение. Если тот, кто на Вас смотрит со стороны, искренне Вас любит (например Мама, или любящая супруга) , да будь Вы ну самым наипервейшим Бякой, или наоборот - настоящим ангелом, может и наговорит Вам кучу неприятностей, а будет видеть в Вас одно только хорошее.
А желание видеть себя со стороны - это у Вас, просто желание узнать, до какой степени Вы сами себя любите. Так узнавайте на здоровье.
Юмор
Как посмотреть на себя со стороны?
повернись боком и посмотри в зеркало
Это может быть только при раздвоении личности :-)
В трюмо !
Если не срочно, но очень нужно, - поможет суицид. Когда душа будет отлетать, всё и разглядишь.
глазами лучшей подруги. или просто через видео
Ковиряйся в носу перед зеркалом)))))))))
Через жопу.