Юмор

Что за день пятница 13?

саш, поверишь? для меня очень счастливый!
приветище!
Александр Тарасов
Лучший ответ
обыкновенный день. Я не заморачиваюсь по этому поводу.
пятница она и есть пятница, а 13 --следущее число после 12
Мой любимый=))))
Артур Таранов
календарный..
Панидельник посли пьянки!
Людмила Булатова Привет, Елена
Это кода приходит ФРРЕДДИ КРЮГЕРР
Людмила Булатова Приветствую
Для меня Пятница (на какое бы число не выпала) -счастливый день
пн. - пятница 13
вт. - пятница 13
ср. - пятница 13
чт. - пятница 13
пт. - пятница 13
сб. - пятница 13
вс. - пятница 13
Какой из них ???
Даша Романова
Яна Криль чейт у тя 7 пятниц на неделе???
У нас если совпадает пятница и 13 число, то возможно произойдёт какя-нибудь неудача. Мне пока ещё в пятницу 13 числа всегда везло или беда проходила стороной?
Mustafa Subasi
Ечли судить по истории язычества или колдовства - совпадение магических предпосылок. Если в целом - ДЕНЬ, а не ночь.. . как настроишься - так и получишь
Это когда после дождичка, ну после четверга
Говорят что типо три раза споткнулся, и короче стал придурком! ! :-))
Oleg S™
13 июня 2008 года. Дождись и узнаешь
Воскресенье
обычный день,
По убеждениям многих - пятница 13-е это очень тяжелый и опасный день.
Однако, рассказывая об этом дне как о сопричастном тайным знаниям, не можем обойти вниманием тот факт что во многих старых источниках число тринадцать считается числом "отверзающим круги" и как правило люди, менее склонные видеть суеверные тени там где очевидны (логичные и не очень) законы волшебства, склонны полагать этот день как освобождающий.
Именно этим он и опасен. В пятницу, в день 13 освобождается часть того что могло бы с Вами произойти, но не случилось по тем или иным причинам, часть нитей которые Вы прервали или начали - но не продолжили. В этот день разные возможности перетекают друг в друга создавая новые начинания и завершая забытые.
Это опасно, да, но не более опасно чем любой ответственный день жизни любого человека, этот день просто - более насыщен оборванными нитями судеб которые Вам предстоит успеть связать или же оставить до следующего дня освобождения.
Каждый раз прячась в этот день от всего Вы оставляете для себя все больше незавершенностей и тем самым сами создаете себе причины обеспокоиться.
В пятницу 13-го Вам следует помнить и о том что освобождается сейчас не только нечто эфемерное, но и что-то более реальное, не следует принимать слишком близко к сердцу слова вырвавшиеся в этот день из уст кого-то близкого или просто прохожего.
Людмила Булатова Аж прослезился, прочтя.
После четверга 12.