я как то по ошибке ещё в молодости зашла не тот таулет.... и чё? смотрю мужик сидит.... тужится.... я ему говорю... ты чё абалдел в женском таулете срать сел.... ну ладно там по ссать приспичило... я понимаю.... а ну давай вали.... мужик на меня смотрит.... натягивает штаны.... выходит из туалета... .
я вышла из туалета.... смотрю он стоит и смотрит на вывеску чей таулет... ну Ж или М.... я встала рядом и тоже смотрю обалдевшими глазами.... и понимаю... что не права была.... туалет то мужской был... .
извинилась.... и предложила ему пива....)))
Юмор
Если в мужской туалет нет сил в очереди стоять, в женский забежать, что будет???
Лариса Жилякова
Ну правильно, только бы я пива не стала предлагать, а извинилась бы, мол огляделась, прости ...)))
Увидишь там Пенкина с Моисеевым .
Обматерят маленько, а в остальном всё, как в мужском, только без писуаров.
Катя Касаткина
В мужском...твой член НИКТО(кроме пидоров) комментировать не будет...
Это вряд ли. Там всегда очередь.
рискуешь навсегда потом забыть, что был мужчиной
Ты забеги, а потом уже до фонаря будет))))
возьми себя в РУКИ!! ! и стой!!!
Много сил времени и денег безвозвратно будет потеряно.
ничего не будет, привычная картина. . Что женщины мужчин голых не видели)))))
Так.... СИДЯ ССАТЬ придётся....
вот в ситуации наоборот - побывала. Похихикали и разбежались :)
Все поразбегаются, сразу много свободных мест...
Можешь не вернуться
то-то будет весело!! ! забудешь, зачем пришел...
столько о себе нового узнаешь
то забудешь за чем пришёл
Не боись, девки тоже люди, поймут!!!! Конечно если по сторонам зыркать не будешь!! ! :))
мы ждем тебя))))
Будет тоже что и в мужском, только с извращением!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! !
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! !
ААААААААААААААААААААА!!! !
АААА!!! !
А? !
ой!
ААААААААААААААААААААА!!! !
АААА!!! !
А? !
ой!
Мужики поймут а бабы нет