Юмор

Всем привет!)))...Срочно познакомлюсь с "козлом отпущения" ...ну,очень надо??))))))

Услыхал Козел - да и стал таков :
"Эй, вы, бурые, - кричит, - эй, вы, пегие!
Отниму у вас рацион волков
И медвежие привилегии!

Покажу вам "козью морду" настоящую в лесу,
Распишу туда-сюда по трафарету, -
Всех на роги намотаю и по кочкам разнесу,
И ославлю по всему по белу свету "

Не один из вас будет землю жрать,
Все подохнете без прощения, -
Отпускать грехи кому - уж это мне решать :
Это я - Козел отпущения! "
Светлана Ким
Лучший ответ
При хорошем подходе и матёрый волчара согласится "козлом отпущения" побыть !!!
Сначала скажи, что натворила... .

Привет, весёлого воскресенья
•★Шѧль₦Ой★• . Хорошего денька)))
ну здравствуйте!! ! Варвара Краса!!! хотите об ЭТОМ поговорить???
Bogdan Shevchuk
Нет вы вначале выясните козел-то отпущения или опущения, это как говорят в Одессе два большой разница, дарагой! , А козел отпущения (можно грехов) да твой молодой человек ты же его вечно прощаешь, значит грехи отпускаешь.... (МОЛОДОЙ человек простите за козла, хорошее животное!)
Ольга Газеева
Я не козел отпущения,... ладно давай знакомиться.
Ну что поделаеш, ? Надо-так надо, Вооон того забирай . Белого с бородой...
Эдуард Лачкин
Сработал человеческий фактор, и бараны выбрали себе козла?
Ты скажи сначала зачем надо)))) , а то я приду / красивый такой/ , а ты на мне зло свое будешь вымещать))))
Anzor Mahmudov
не отдам, самой нужен
А я с "овцой развратницей"
Анютка :)