Юмор
Вы бы подписали это фото.. интересно.. как..? (вн.) :)
"Мы с мужем на озере Минневонка в канадском национальном парке Банфф остановились сделать фото нас обоих. Установили камеру на скалу и приготовились сняться, когда этот суслик оказался рядом и, заинтригованный звуком фокусировки камеры, попал прямо под её щелчок" Фото: Melissa Brandts

Мне нравится вот такая надпись:
"Я на озере Минневонка в канадском национальном парке Банфф остановился сделать фото себя на фоне неописуемой красоты озера.
Установил камеру на скалу и приготовился сняться, когда эти двое совершенно безшерстных существ оказались рядом и, заинтригованные звуком фокусировки камеры, попали прямо в кадр" .
Где гарантия, что это не суслик фотографировался, а Вы нагло влезли в кадр и испохабили ему снимок !?
Фотошоп рулит!
неожиданное.. рядом..
..От парка, вам всем привет,
за мной-один кардибалет.
Хоть в кадр, попался я и зря,
но снимок получился -вуаля..))
за мной-один кардибалет.
Хоть в кадр, попался я и зря,
но снимок получился -вуаля..))
Участник шоу "Хочу стать звездой! "
...Несомненно... но тутуж явно Попахивает очередной СЕНСАЦИЕЙ.. .
G.G.
День Сурка
Пусть это будет Сурок..)
Мама, папа и я.
Ну вы то ладно-не первая фота и не последняя! А суслику-то подвезло!!!
подписал бы так : 100 баллов за вопрос
Татьяна Полищук

Шоу "В гостях у суслика".
А че эт вы тут делаете, а???
"Я чур первый! "
Любопытство - не порок,
Человечеству - урок:
Сусликов не обижать
И красоту оберегать.
Человечеству - урок:
Сусликов не обижать
И красоту оберегать.
Было бы любопытство, и звездой стать не трудно!
Канадский суслик Хейр подает сигналы ультразвукогого диапазона, так он оповещает всех рядом находящихся сородичей об опасности.
Но сам профессор и его вечная спутница, открывшие этот феномен, увлеклись камерой и оператором.
В это время суслик Хейр издал свой ультразвук- Спасайся, все кто может! Сзади Канадское чудовище, пожирающее всех и вся на своем пути.
Это чудовище видел только оператор, он и убежал, а камера стоявшая на штативе, снимала эту влюбленныю парочку, наблюдавшую за их подопечным сусликом и бегущим оператором.
Им было весело.
До них не дошел словарь ультразвуковой Хейра и оператора, странно размахивающего руками и ногами.
Результат- суслик спасся вмете с оператором. А вот сладкой парочке пришлось повозиться и со словарем, и с чудовищем.
Вывод- учи словарь тех, кого приучил.
Последние новости СМИ от 02. 11. 2009 г.
Им было весело.
Вывод- учи словарь тех, кого приучил.
Опять мы так бездарно артистичны.. .
я звезда! те двое на заднем плане не считаются.
Су́слики (Spermophilus или Citellus) — род некрупных грызунов семейства беличьих.
Длина тела 60—700 мм, хвоста 4—25 мм (обычно менее половины длины тела) . Задние конечности немного длиннее передних. Уши короткие, слабо опушённые. Окраска спины очень разнообразная, от зелёной, до пурпурной. Часто на спине имеется тёмная рябь, продольные тёмные полоски, светлые пестрины или мелкие пятнышки. По бокам туловища могут проходить светлые полосы. Брюхо обычно грязно-жёлтого или беловатого цвета. К зиме мех у суслика становится мягким и густым; в летнее время он реже, короче и грубее. Имеются защёчные мешки. Сосков от 4 до 6 пар.
"Охрана!! ! Уберите этих двух, они вкадр влезли. "