Юмор

Какого цвета должен быть Женский ХАЛАТ?

опань-ки... она ещё и халат носит.... я счастливая трусов не надеваю.... не успеваю даже накинуть халат.... так что не до цвета....
Ботагоз Жетибаева
Лучший ответ
это ...а всё думала, как этот кусочек белой тряпочки, шо на мне, называется.. спасибочки)))
Серёга Борисов
...бес пуговицев...
Главное, чтобы женское тело сквозь него было видно)))))
Емил Рамазанов
неопределенно-застиранного и с дыркой!!!
Maksat Bekbauov
Не должен быть...
Оксана Высоцкая вот!!! наконец-то встретилась Женщина!
(...бигуди сними!)
...и побольше фруктов!
Зеленого! (Цвет Надежды)!
Сергей Товпин
Точно такого же как у голого короля! ! ))
Мне кажется вопрос только к женщинам, попробуйте спросить мужчину что было одето вчера перед сном? Он по крайней мере задумается.... А про цвет ----полный ступор ...
прозрачным
Он должен быть короткий, шёлковый и под цвет глаз (кариглазым лучше выбрать цвет по душе)
Амина Абилова
смотря какого цвета халат у партнёра. во всяком случае - должен быть контраст!!!
хамелион!! ! от нежно розового, до ало красного!!!
Андрей Тутко
Вопрос интересный и творческий!
Факторов много! Халат на какой женщине? Молодая, худенькая? Плотная? Зрелая с хорошей фигурой?
Обыкновенная женщина домохозяйка? Халат домашний для дел, или халат в котором женщина принимает мужчину дома.. .
Что бы ответить на этот вопрос нужно больше информации!
А есть еще и халаты национальные... .
Чисто мо мужски, предполагаю, халат в котором прекрасная женщина ожидает своего мужчину.. .
В этом случае, конечно либо шелк в китайском стиле, пастельных тонов, свободный крой, не сильно длинный, обязательно с пояском, который подчеркивает талию и естественно обозначает выпуклости груди и ягодиц.
Или если можно назвать это халатом пенюар. То это прозрачная вещь, цвет контрастен коже, теплого тона, возможно с украшениями их меха. Примерно такие мои мысли о женском халате))