Юмор
Неправда ли...с выпадением снега мир кажется светлее...дороги - ровнее...обочины чище...пошли в тундру?.!
В тундру???? Ты там под елочкой мне подарок спрятал?? ? Ура!!!!
История произошла с моим любимым мужем.. .
Произошло это все в понедельник 30 октября в 7.00 утра, когда выпал первый приличный снег.
Муж уходит на работу раньше меня, а я ему потом часиков в 10 звоню, и интересуюсь как доехал и т. д. Вот и в этот день было то же самое.. .
- Привет! Как доехал? На работу не опоздал?
- Опоздал на полчаса.. .
- А где ж ты в 7 утра пробку то нашел?
- Да на стоянке еще поковырялся минут 20....(с досадой и смехом)
- А там то что?.. .
- Прихожу, машина вся в снегу.. . Ну я думаю сначала согрею, а потом снег очищу. Стал открывать - не открывается. Я ее подергал, потихонечку поколотил - не открывается. Наверно замерзла.... Сходил к охраннику, попросил вскипятить чайник, полил кипяточком на замок - все равно не открывается, зараза!! ! Ну я со злости пнул ее посильнее, а у нее сигнализация сработала.. . Стою и думаю - у моей-то сигнализации нет.. .
Короче, наша машина стояла следующая, а из-за сугроба не признал свою родимую, ладно хоть хозяин не видел как издевались над его машиной....
- Опоздал на полчаса.. .
- А где ж ты в 7 утра пробку то нашел?
- А там то что?.. .
боимси ослепнуть от счастья ;-) тут посидим....
....конечно чище.... а в тундре я была.... могу компанию составить.... голубику хочу... бруснику и морошку)))))
мне при О западло с хаты вийти, а ты в тундру....
Екатерина Мезенина
можно доставить!!

тундра занята леммингами
а хоть куда..;))
уже на месте присоединяйся!!!!
Не надо в тундру. Синоптики сегодня вечером у нас снег обещали. Подожди, скоро и у вас пообещают. Зима на носу, однако.