Юмор
что это....в аптеке закончились повязки?(фото)

не спасут нас все лекарства,
не спасет нас маска.
трусья на башку оденем,
отлетит заразка.
не спасет нас маска.
трусья на башку оденем,
отлетит заразка.
Какая умница!!!! Нобелевская плачет по тебе, хорошо, что я не успела сшить повязку....
Олеся Торгаева
Если человеку дать вдохнуть пары АЗОТИСТОВОДОРОДНОЙ кислоты, которая закипает при температуре 37,2, то при обыкновенной простуде, повысится температура тела, азотистоводородная кислота вступит в реакцию с водородом, выделит лёгкий водород, лёгкий азот и протий. Всё это соединение, вызывает симптомы пневмонии, отёк лёгких и смерть. Но! Когда сделать химический анализ крови человеку, в организме которого происходит такая реакция, получим химическую формулу H1N1, которую и назвали СВИННЫМ грипом!!! Именно потому такой анализ делают только в Великобритании, в еврейской лаборатории! АЗОТИСТОВОДОРОДНУЮ кислоту, еврейские террористы могут распылять с самолётов, и даже с обыкновенных аэрозольных балончиков, будте предельно внимательны, никакой эпидемии не существует, это обыкновенный химический террооризм! Чтобы дезактивировать азотисто водородную кислоту, достаточно раз в сутки выпить пол стаканы воды с одной каплей перекиси водорода H2O2
Распрямились извилины!
По утрам надев часы, не забудьте про трусы!))
очередное придложение к бизнесу, все на плавки! одно спасение и саое надежное от гриппа!
Свинячий грип бушует всюду,
Но от беды себя спасу -
Уж лучше без трусов я буду,
Уж лучше триппер на носу!
Но от беды себя спасу -
Уж лучше без трусов я буду,
Уж лучше триппер на носу!
конечно, везде предупреждают, что свиной грипп всех настигает, сейчас всюду в масках ходят .
Просто мужик использует подручные (подж*пные) средства; -))))))))))
Дяяяяяяяя.... И с этим я вас поздравляю!!!
ыыыыыыы

Это ж маньяк из соседнего двора, он потом по помойкам лазает и вонючие бачки нюхает.. Его Лёвой Задовым зовут...
Украина, в профилактике граппа все средства хороши...
Надо украинцам посоветовать, а то у них в аптеке закончились мед. маски.
ну это даже удобнее будет)))
Бабы давно не НЮХАЛ ;))ы-ы-ы-ы
А че низ не сфоткали? Может у него жопа голая?
заболевший гриппом фетишист.. .
от одних вирусов -к другим...:)))
И кто меня сегодня утром в потёмках собирал на работу?
У страха перед гриппом глаза велики!
Повязки от гриппа для чебурашек.
У страха перед гриппом глаза велики!
Повязки от гриппа для чебурашек.
Может всё-таки повязки марлевые Это только для нашего успокоения? ?
Если человеку дать вдохнуть пары АЗОТИСТОВОДОРОДНОЙ кислоты, которая закипает при температуре 37,2, то при обыкновенной простуде, повысится температура тела, азотистоводородная кислота вступит в реакцию с водородом, выделит лёгкий водород, лёгкий азот и протий. Всё это соединение, вызывает симптомы пневмонии, отёк лёгких и смерть. Но! Когда сделать химический анализ крови человеку, в организме которого происходит такая реакция, получим химическую формулу H1N1, которую и назвали СВИННЫМ грипом!! ! Именно потому такой анализ делают только в Великобритании, в еврейской лаборатории! АЗОТИСТОВОДОРОДНУЮ кислоту, еврейские террористы могут распылять с самолётов, и даже с обыкновенных аэрозольных балончиков, будте предельно внимательны, никакой эпидемии не существует, это обыкновенный химический террооризм! Чтобы дезактивировать азотисто водородную кислоту, достаточно раз в сутки выпить пол стаканы воды с одной каплей перекиси водорода H2O2
у бабули просто маразм старческий
не спастись от свиного гриппа
Супер идейка!! ! Для тех кто не может достать повязку!! ! У нас завтра на работе санстанция будет проверять наличие мед. повязок, а у меня нет, спасибо за идейку, завтра и я "лицом в грязь не ударю"!!! Принаряжусь!!!
Никак не надышится.... своей ЛЮБИМОЙ...!
Фнтомас, не иначе.

А я то думала, что бы его придумать, повязок нет, шить неохота, а на работе требуют ))))
нет! просто он фетишист! а так удобнее!
Зато дешево, надежно ипрактично))))
да, эта уже не спадёт.
Запугали народ - даже в аптеку за повязками боятся выйти - используют подручные средства !
да уж... кризисная повязка)) )
сейчас новая мода захлестнёт весь мир)))))
новый вид вируса обнаружен-на одного чихнувшего-25 обосравшихся))))))))))))))) )

нет не закончились, это в дурдом новые трусы привезли, вот они и радуются!!

Нет, просто "птичий грипп " наступает, ПРЕДОХРАНЯЙСЯ кто чем может!!!!
Ну сколько вас учить как правильно одевать трусики?
Я же говорю желтеньким вперед, коричневым назад.
безвыходных положений не бывает
Видимо вирус гриппа пытаются испугать...
Мои трусы, где хочу там и ношу !
C женой махнулся ...Ей фасончик очень понравился !
С такой повязкой и в пир, и в мир, и в добрые люди, никакая зараза не пристанет.
может теперб вместо повязок трусы дают
это точно незадачливый любовник под спецназ замаскировался
Нашему народу никакой грипп нестрашен....)))))))))) )
В любой ситуации найдут что-то "юморное".
Это трусофоб.
Новые повязки"ТРУСЫ НА ГОЛОВУ! "-модно, креативно и защищает от гриппа... хДД
неее ;-) ;-) ;-)
это пришелец из космоса ;-) ;-) ;-)
Удобно, надежно, дешево!
нет это особые, для тяжелых случаев
а это по всей видимости в ветеринарке намордники закончились!!!!
нет. закончилось обоняние похоже
Ха-ха!!!
он не успел в аптеку забежать от ужаса свиного гриппа
новый вид распиратора