Помню . случай у нас на работе был. . Дело было 2 января, каааак раз в самый цвет разгулья, приходит Наш Тракторист, синий синий, аж глаза блаженные, ну и само собой Завгар первым делом его давай отчитывать. . Мол Ну Что Петро, будем тя щас Реинкарнировать ! =) тот, да не Петрович, я не синий, вовсе, у меня зуб, нууу ВАААЩЕ, уже второй день так болит что на стену лезу, вою, а врачи не работают, них... Ну Завгар ему и говорит, ну что, давай тогда щас я тебе его вылечу, неси ка паря пасатижы к сварному, и водочки, щас продезенфектим и будешь как новенький. Тот даже не думаю, разварачивается и Грит - ага, Щас Петрович, секунду.. . И с таким серьезным видом направляется за пасатижами.. . Потом приносит клещи, грит пасатижы не нашел Петрович, Мы там уже стоим, Угараем, чуть ли не валяемся. . А Петрович ему и грит, Был Бы Трезвым, ни в жизни бы до такого не додумался, все чеши домой и отсыпайся, а завтра что бы как огурчик =))))
Мораль сие истории я думаю, постичь не сложно - Топай ка лучше ко Врачу если дома нет Ведра Водки =)))))))
Юмор
Как в домашних условиях, мне маленькому вырвать гнилой(больной) зуб! :) Все вопросы мои иссякли! :(
Надо нарываться на скандал с большим мальчиком. Он тебе поможет.
Возьми ниточку, один конец привяжи к зубу, другой к гантели. Потом гантельку брось в окошечко. И зубик вырвешь и от боли за гантелькой сбегаешь.
водки надо побольше...