Юмор

Ну просто замучил, а с виду такой лапочка!
Ваш кот тоже считает, что должен отгонять от вас дурные сны, прыгая вам на голову?
Он думает, что движущаяся попа - его личная игрушка...
он ничего не считает так как не знает математику

ага да ещё с шифонера!
А мой грызет мне ноги )))
Азаче тогда в тапки-то сс.... ть?
А еще порой еду отбирает, чтобы не поправилась)))))) ) прям лапой в рот лезет)))))))))))
нееее, моя не прыгает)))) она по-другому действует.... опытная киска, ей летом 18 лет)) )
Александр Медведев
мляяяя! мой кот в кино снимался!
Дамира Рыспаева
Ой спасибки насмеялась вдоволь.У меня тоже такая же старушка попрыгушка,правда ей 13 лет,но на пузе у меня скачет как на батуде
Серик Мукашев
СУПЕР мультик!!! )))))))))))))))))))))))))))))
Роксана Левицкая
Оооо, плииииииззззз, скинь мне этот ролик !!!Смеялась до слёз....Это же с моей Ксюшки рисовали, один-в-один....Она сейчас далеко и я скучаю очень....Спасибки !
Эльвира Бектемирова
Очень Вас прошу, скиньнте мне этот мультик-прикольчик! ОООчень Вас прошу! tory_80@mail.ru - адрес моего почтового ящика
Пусть попробовал бы. . тогда сам больше б снов не увидел=))))))))
А нашим в спальню- НИИИИИИИИИИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...
у меня пёс!! а сон мой охраняет муж!!
мой пес отгоняет всех от его миски, а мысли чужие ему по-фигу))
Мои коты следят за моей диетой... сжирают с моей тарелки половину)) ) а вторую ...после них... сама есть не будешь)))
сплю спокойно--котов люблю соседских...
Истину глаголешь барыня-

Конечно
А прогнав, забираться "в норку", прижимаясь ко мне
не мой кот, а мой собак так считает.... маленькай
Он наоборот, загоняет в голову хорошие сны, на крайняк - когти.
кошка никуда не прыгает просто кладёт башку на подушку и отодвмгает всех спящих
ржунимагу.. . но думаю, если бы он так на меня прыгнул.. . то я отогнал бы его подальше:)
у меня его неееееет
моя мне тока на грудь прыгала, и когтями пяльцы ног из-под одеяла доставала :)
Вот у мужа кошка определенно именно так и считает, а мои коты к дисциплине приучены. У меня не забалуешь!
мой считает себя моим шарфом-спит на шее или груди
Нет, он считает что защищает от вредных зеленых монстриков, поедая мои любимые кактусы =(
Моя кошка считает, что она обязанна мне их содавать! Она перегрызла провода на колонках, сгрызла 4 провода на интернет, перекусила мышку и клавиатуру! После всего этого, она сожрала мое зарядное для телефона!
наглый и беспринципиальный тварь. главное дождаться когда все уснут
У меня есть мыщка! И он (это он) машет хвостиком!)))
Мне повезло больше у меня их ДВА!!!!
Александр Медведев
и головы две??
Да! Мой кот СЧИТАЕТ!!!:)))
Александр Медведев
считает, что его хозяин зря теряет время, када спит?
А моя спит на моей же подушке, попой кверху.
А у меня кошка, она мне массаж делает перед сном!
Да, она еще и спит на мне!
О, это смотря как он прыгнет?
это хорошо, что дурные сны отгоняет!)))) а что интересно отгоняет кошка, прыгая мне на грудь (когда сплю)????))))))))))))))))))))
Возможно он у Вас экстрасенс?!))))) ) Мой любит спать у меня на животе!
ДААА, это точна! моя Маська со всей дури прыгает на голову, тормозит когтями по спине и остается там спать, дабы злые духи больше не приходили :)))))))
надо спросить у кота
мой котятина любит ни стого ни с сего кидаться и грызть меня! Иногда воюю с этой сволочью! :)
Ага.... а ещё он думает что у меня нет подушки
У меня их два и они считают, что по ночам мне вредно спать
Мой КОТ прыгает ко мне в постель и вообще прогоняет сон.... ну, а иногда - я к нему))))
Александр Медведев
я давлюсь от смеха, я предствила, как ты к коту в постель прыгаешь! мляяя, с сцу!!!!
Он ещё потом похавать за это требует!!!
Да.. . причем считает что можно дурные сны отгонять прыгая не только на голову...