Юмор

Вечер добрый ! А как заставить женщину помолчать ? хотя бы 5 минут ???

Aleksei Tolchenitsin
да конечно молчать в тряпочку, а чем я тебе насолила? Борщ сварила, тапки подала, пульт в руки положила.. . ЧЧто ты смотреть собрался, опять Новости? Что ты хочешь сказать что за час изменилась политика или что-то произошло?? ? Че по каналам скачешь?? ? Куда пошел в туалет? опять от разговора уходишь.... тук-тук ты скоро???
Наталья Фио
Лучший ответ
Подарить ей мешок губной помады.
Илья Никонов
На женский роток не так легко накинуть платок! Наверное, надо её так удивить, что она открыла бы рот от изумления... Может, полы помыть?
Туалет привести в ажур? А не сидеть сиднем у компа...
Подари новый телефон)))))))))
Aleksei Tolchenitsin Приветуль Дорогая !!!
закрыть его поцелуем или сладким тортиком)))
Я для такой цели всегда дома имею противогаз, вот пока я его имею, она минут 5 стоит рот открыв....
закрыть на балконе ,
предварительно соблазнив прекрасным видом Луны. .
и бежать в комнату, отдыхать ЦЕЛЫХ пять минут !!!
Торт купи большой! На 5 минут хватит.
Xamdam Abdullaev
Купить вкусненького по-больше.... или в магазин отправить....
Anelya Dambaeva.
а че--пусть говорит...
Куат Бапинов
Надень наушнеки.
Alice .
Сунь ей в рот жвачку...
Дай ей посчитать пачку денюшек.
Данил Чебышев
Если она блондинка-напиши на листе формата А4 "Переверни" и дай ей, минимум полчаса тишины.
Михаил ===========
поцелуем
брат, дохлый номер...
Вообще-то для этого мужчины и придумали минет...
за пять минут твои ушки не отдохнут.. поиграй с ней в ролевые игры... например, она-памятник, а ты-турист
Спросить, о чем она думает!!!
Выключить у неё звук.
Сергей Шуба
Ну в конце концов дайте ей денег и предложите сходить в магазин за подарком для себя.
Bargida Demir
Очень просто это сделать, заткните ей рот тем, что попадётся под руку... Если не получится, то просто её надо вырубить!
Aleksandr Osipov