Юмор

Из существительных лидером по количеству синонимов является слово "ДУРАК". А какие вам известны ???

Ну например ОБАЛДУЙ!!
Наташа *
с речевыми проблемами все решил,
теперь переходим к грамматике!
тебе меня не жалко?
такие вопросы задаешь, чтоб
я себя какраз синонимом чувствую.. .
"эдуард Мухтаров
Лучший ответ
: абдерит | баклан | балбес | балда | балдей | баран | баран-голова | бестолочь | бетон | блаженненький | блаженный | блиндамед | божий человек | болван | болван стоеросовый | больной на всю голову | бревно | буратино | буратино недоструганный | валенок | вахлак | веник | верблюд | воть | глупец | глупыш | глушак | голова баранья | голова дубовая | голова ежовая | голова еловая | голова мякинная | голова садовая | голодурье | гусек | даун | дебил | дегенерат | деревенщина | дерево | долбак | долбоеб | долбоебище | долдон | дуб | дубина | дубина стоеросовая | дуболом | дуботол | дуботряс | дубье | дудора | дундук | дупло | дура | дурак | дурак дураком | дурак и не лечится | дурак и уши холодные | дуралей | дуранда | дурандас | дурачина | дурачище | дурачок | дурачье | дурень | дурик | дурила | дурилка | дурило | дурогон | дуроеб | дуролом | дурошлеп | дурында | дурья голова | дырокол | дятел | елоп | елыман | зашибленный | здравствуй, дерево | зубило | игра | идиот | идол | истукан | калоша | кеп | козел | кретин | круглый дурак | кувалда | лататуй | лоботряс | лопух | лох | лох чилийский | лоходром | лупень | лупоглаз | малый не дурак и дурак не малый | маразматик | мармазонец | медный лоб | межеумок | мозги в туалете оставил | муда | мудак | мудило | мудозвон | мустанг | мутант | мымра полоротая | набитый дурак | недоумок | некумека | обалдуй | оболтус | олух | олух царя небесного | олух-олухом | осел | осел на двух копытах | остолоп | отморозок | охламон | пентюх | пень | пень березовый | пень пнем | пень с глазами | переросток | петый дурак | полено | полено недоструганное | полудурок | полудурье | придурок | пропидор | прост как правда | простофиля | простуженный на всю голову | пустая голова | пустоголов | рюха | сапог | сварщик | сельпо | скудоум | стебайло | стеклорез | сундук | тапочек | телепень | тимуровец | толоконный лоб | тормозная колодка | тулуп | тунгус | тупец | тупица | туполом | тупоумец | туфля | фалалей | фофан | фраер ушастый | хиромант | христов человек | чайник | чалдон | чебурашка | чебурек | челюскинец | чмо | чмо болотное | чугрей | чугун | чурбан | чурка | чурка неговорящая | чурка с глазами | чурка с ушами | чучундра | чушка | шариков | шлепок майонезный | шлимазер | шлимазл | шпала | шурик | шут | юрод | юродивец | юродивый