Юмор

Что нужно сказать Даме, если денег нет даже на маршрутку?

А я не огорчусь, люблю прогулки пешком ;-)
°• Billian Gras•°
Лучший ответ
Дилшод Назаров А не подведешь до дому?
Ну, пожалуй, тогда и с дамами повременить надо
можно просто поговарить о книгах, например спросить, читала ли она "Васёк Трубачёв и товарищи"
Абсолютно ничего! Вам остаётся только выслушать мнение дамы о вас, о ваших родителях, о родителях ваших родителей и так по 10-е колено включительно.
Евгений Дзюман
Оставайся.. . кофе не обещаю, но воды утром дам...
Да напомни просто, про то, что дамы в булочную на маршрутках не ездят... и все дела!: -)))..
Akyl Iminov
А Вы Пикассо читали?
..."Прекрасная погода - не правда ли? "...
Скажите, что Вы хотите купить ей цветов... На возражения, что это очень далеко, поцелуйте в носик и исчезните... Когда встретитесь в следующий раз, сделайте вид, что обиделись... Пусть просит прощения...
Nargiza )))=!!!
Неужели дама с вами станет встречаться, ЕСЛИ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ЕЕ ПРОКАТИТЬ НА ТАКСИ?
можно сослаться на клаустрофобию (боятся замкнутого пространства, если не изменяет мен память) и предложить пешую прогулку в какое - либо недалёкое и живописное местечко. Даме должно понравиться...
Юрий Гудков
Мальчик Вася, ты букву Д с буквой М в слове не перепутал?
Глеб Алчевский Теперь понятно?
Ну не тот сегодня день. Вот.
в этом случае лучше "заболеть" и не встречаться...
Ахмед Саидов
Скажите, что обожаете запах выхлопной трубы маршрутки, и вперед...
может прогуляемся пару часочков))) )
предложи продажную любовь)
Лучше даме на глаза не появляться...
Не надо ничего говорить. Надо просто дать денег на маршрутку и на мороженое.