Юмор
Какое наказание положено за нарушение законов физики?
ссылка в 4 измерение=)))
положена химия
Фейсом об тейбл !!!
Смотря какие законы нарушать. Точнее, пытаться нарушить!
Порой - высшая мера. Лишение жизни.
Нобелевская Премия
Месяц без водки!!!!
ударом справочника по голове
придётся верить в чудеса!!!!
Пересдача ЕГЭ!
фтопкуууу
лепешка на асфальте
А куда положили то наказание!?)))
Синяки - шишки - травмы
Исполнение еще одного закона физики - притяжение земли.
Индукция не позволяет нарушать себя, как и самоиндукция. Эти законы не нарушаемы. Природа! Понимаешь!
испытание на нарушителе законов химии
Ползать придется на спине
НЕ зачет!
Отказ к притяжению с помощью силы сопротивления..
если хочешь нарушать закон физики, то тебя ждёт смерть!!!
теория относительности
наказывать по закону конституционному
нарушить их нельзя, их можно просто не знать
Никакого наказания! В отличие от искусственных законов, сочиненных людьми, естественные законы создала природа (люди только облачили их в слова) и не могут быть нарушены никогда. Каким надо быть гением, чтоб нарушить закон природы?
Распятие. Однозначно.
Пожизненный эцих с гвоздями ...Скрипач ...
Физическое.
Нобелевская премия! Докажи только, что ты прав!
Физическое с ньютоновским уклоном !
Природа отомстит, причем более жестко, чем люди
Хаос
Нарушение законов физики не влечёт уголовного наказания.
Но есть законы, которые нарушив ощутишь мгновенно. Например, закон Всемирного тяготения. Тело, брошенное в любом направлении обязательно упадёт на землю. Здорово, если этим телом будете не вы.
Иначе разобьётесь.. .
А законы Ома?... Слава Богу, если в цепи электрической окажитесь не вы.. . Иначе вас замкнёт.. . мало не покажется.. .
Да мало ли таких физических законов?!..
Иначе разобьётесь.. .
Да мало ли таких физических законов?!..
переломы, аварии, катастрофы, дтп, травмы, катаклизмы, эпидемии, смерть
Нобелевская премия и всемирная ненависть всех школьников мира
За это нарушевшему нужно отменить закон трения ив 3 раза увеличить силу тяжести...
Давно уже всем сообщили-сила действия равна силе противодействия. Прежде чем нарушить законы ФИЗИКИ, надо 10 раз подумать! Это круче Уголовного Кодекса! Здесь не откупишься!
раньше сжигали, теперь пох@й.
Срок в зоне повышенного всемирново тяготения!!!
физическое!
В угол!
Нобелевская премия! ! за расширение науки!!!
Возможно, яблоком по башке вдарит ))
Пожизненное мучение.
Премия =)
яблоком по тыкве
Ты их не нарушишь.. . Это невозможно
Нойбелевская премия.... если у него получится это сделать.... =)
*** g99 8.2. с. 3 Есть ли Бог? Что говорят ученые ***
Есть ли Бог? Что говорят ученые
УЛЬРИХ Бекер, профессор физики Массачусетского технологического института, так высказался о существовании Бога: «Если меня никто не создал, то как же я существую? Убедительного ответа на этот вопрос я пока не нашел» .
Противоречит ли это высказывание его научному мировоззрению? Ответ профессора заставляет задуматься: «Если вы узнали, как вращается одна шестеренка в часовом механизме, то можно лишь предполагать, как движутся все остальные, но научным такое предположение назвать нельзя; а вопрос, кто завел пружину, лучше оставить вообще» .
Вопреки мнению скептиков, многие признанные ученые не исключают возможности существования Бога, по замыслу которого возникла Вселенная и человек.
Вот еще два примера. Когда профессора математики Принстонского университета Джона Форнесса попросили поделиться своим мнением о том, существует ли Бог, он ответил: «Я считаю, что Бог есть и что все во Вселенной приводится им в систему, на всех уровнях: от элементарных частиц и живых существ до сверхскоплений галактик» .
Профессор физики Генри Маргенау из Йельского университета говорит, что, по его убеждению, законы природы установлены Богом; профессор прибавил: «Бог создал Вселенную из ничего и, создавая ее, он также дал начало времени» . Затем Маргенау обратил внимание на книгу «Тайна возникновения жизни» («The Mystery of Life’s Origin»), в которой трое ученых объясняют, что жизнь вполне могла возникнуть благодаря Создателю. В подтверждение этого взгляда астроном Фред Хойл приводит такой довод: поверить в случайное появление первой живой клетки — это все равно что поверить, будто смерч, несущийся над беспорядочно разбросанными обломками «Боинга-747», способен собрать «Боинг» .
Мнения ученых можно дополнить словами апостола Павла: «Невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы» (Римлянам 1:20).
Да, Бог действительно существует! Но почему же тогда он допускает то плачевное состояние, в котором пребывает сегодняшний мир? Каков замысел Бога в отношении Земли? Можно ли узнать, кто же все-таки истинный Бог?
Есть ли Бог? Что говорят ученые
Шмякнуть по голове учебником физики 8-го класса!!!!:)))))))))))))))))))
расстрел