Юмор

:))) Всем поклон! Срочно в номер! Вы верите,что?.../вн/...

По неопубликованным данным "Гэллап Медиа" оказалось,что панды женского пола неравнодушны к мужикам с категории "Юмор"?
Aleksandr Lesenko
я тоже
Ольга Конакова
На юморе и девки хорошИ!
Алена Ткач
милые особи и такие нежные... наверняка неподвластны феминизму...
Abdurashid Hudoyorov
Нада их прастить, пандов этих! Тем более, што мужикоф то на ЮМОРЕ не так уж и многа!! В основном каты, да сабаки!!
Но это же хорошо
Don Korlione
да они и между собой неплохо уживаются :)))
Екатерина М
Врёшь, как Троцкий. Цену набиваешь!
Анна Важенина
Кир)))) Ну такие мы)))))
Антон Буланый
Неопублековано - недоказано, вообще это утка.
И это не может не радовать!
опять боги друг с другом говорят.. . у вас закрытая тусовка? пролезть в щёлочку можно, а? пустииииииите!! ! ))))
Женис Омаров лезь к нам пацстол))))
у них наверна тоже "на 9 пандёнок по статистики 8 пандят"
Как только эти данные будут опубликованы, разберемся с этими пандами женского пола, что там у них за ориентация....
А сегодня уже 23 февраля? Опять я проспала праздник, когда все в любви объясняются.
Мужчины с Юмора! Я вас тоже очень люблю!
Хотя я и не панда. Но все равно люблю!
да известные нам Панды, вообще любвеобильны)) )

и даже мышь, копьпьютерная и та не устояла) )
Дык, они ж у нас самые пандатые!! ! ))))
А мне панды по барабану. "Как много девушек хороших, как много ласковых имён.... "
Вы--ночные хулиганты,
и у всех у вас таланты!!!
Кошки тож не лесбиянки!
Kambar Daurbaev
так что нам тож по деревьям сигать нуно
ОЙ! Какой ты- умный!! ! Пошла я от сюда. куда по-проще...
....главное чтоб уши развесила, а там панда или хто другой.. без разбору...
Еще как любим !
Женис Омаров Здорово!!
Я тебе по секрету скажу, об этом будем знать только ты, я и весь интернет. Есть такая женсчина Наталья Сергевна, вот она точно к тебе не ровно дышит, тока стисняицца сказать.
я б добавила к Гэллапу - они просто в шоке!! !
ну, согласитесь, кто ж устоит - мужчины Юмора - они же такие затейники!!! *))))))
Анна Зайцева
А их мужики от ентого бамбуком объедаются.
А где ещё чёрно-белых встретят! :)
Khushdil Mavlododov
Скорее к высокому чувству юмора неравнодушны...
а как с другими категориями??? не пристают???
Михалев Сергей
Если женского пола.... тогда ладно!! ! Хорошо хоть не мужского.... вот бы вы тогда побегали!! ! )))
ток одно верю.... алкашей.. не вывести из категории
ПРАВДА СВОЁ ВОЗЬМЕТ!! !
Маруся тоже, Маня - действуй!!! -)))
Гузель Киямова
А все остальные Панды в восторге от Юморянок!!!
Елена Зорина
Верю, верю. каждому зверю!!! !
А тебе, ежу, верить погожу!!!!
Dmitry Perov
Надо будет сходить к ней в клетку .
Юра Якунин
Уважаю выбор панд женского пола (мечтать не вредно!!), другой у меня вопрос, а что "мужики с категории "Юмор",их то выбор какой?!
Валентина К

новорождённый пандюк
Верим ...Всё же лучше панды женского пола чем падлы !
разве можно быть равнодушной таким неординарным мужчинам...:)) ) вы супер..:) ) относится только к юморянам...!
Boris Yablonev
главное чтоб они их не пробовали на вкус.
Панды женского пола очень ленивы...
Атака панд женского пола!!!! Спасайся кто может!!!! Мужики с "Юмором", берегите его, а то пооткусает, что будет хорошо лежать и плохо ...кхе-кхе.. пардон, куда то меня занесло,..))
интересно.. мужики с категории "Юмор"в курсе??
Askhat Begatarov
теперь верю, как вы сказали, и не только панды но и прочая нечисть и все женского роду
Таня Большова
Надо задуматься!
Павел Шилов
Оттянуться захотелось****
Black Mr.
Офигея какая-то, ну и шут с ними.
_Galya_ 939
а кому гшрустные нужны?
Антон Секира
А почему бы и нет
Bahtiyor . Usmonov