Юмор

Какие смешные фразы вы знаите?

Я танцую на сценах и выступаю.Нам учительница говорит больше улыбаться,но я не знаю что вспомнить смешного.Подскажите,как вы меня рассмешите любыми смешными фразами?Предупреждаю,меня легко расмешить.Помогите,очень надо
хочешь большого и чистого?... помой слона!!!
Елена Трошкина
Лучший ответ
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают
с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!: -)
Вадим Ященко
шишки шишки я на передышке!!!!
а ты што уже курнула---тогда вспомни свое детство
Есть классическое 100-процентно смешное слово - лопата!)))
Странное существо женщина. Сначала она старается выйти замуж за сильного самостоятельного мужчину, а потом старается, чтобы из него вышла мягкая домашняя тряпка.

Девушка не воробей залетит мало не покажется

Если в кино последний ряд для поцелуев, то чем-же занимается в своей будке киномеханик?

В женщине не надо сомневаться, сомневаться надо до или после…

Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай – выносить все равно придется.

Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода…

Мысль, которая тревожит каждого гражданина: Чтобы такое украсть, чтобы заработать?
Наталья Верба
1.Пам-пам-парам, Машка - молодец!! !
2.Сказать-то я поняла, а вот подумать!. .
3.Ёрш твою бога креста матерь на хрен блин оладь тудыт твою че
4.А мы не спим с Трезоркой на границе!
5.Последний звонок. Представление начинается.. .

Еще не холодно, но зябко -
Ползу к Тебе, твоя козявка.
О! Не бросай меня не взяв,
Ведь я козявей всех козяв!
Жизнь уходит так быстро, как будто
ей с нами неинтересно.
Andrei Че
посмотри вконтакте видео всего лишь 5 частей, назыветься School 13 эт мульт. так насмеёшься !!!я смотрел каждую серию тысячу раз!!
Игорь Меланич
Ты знаешь что неправда что у Кутузова небыло одного глаза-у него был один глаз!
!!!НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ!! !

Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...