Юмор

Какой дадим Ответ ГосДуме за повышение Акцизов на Пиво и сигареты???

... отозвать всех нах....))))) ) и посадить на минималку...))) ) а потом на весь срок полномочий заставить за неё работать.. . от тогда всем будет точно отлично)))))
Анна Быкова
Лучший ответ
Выступление одного депутата в ДУМЕ:
"Господа! Денег у нас много и разных видах. Земля - есть. Виллы тоже. Яхты, катера, самолеты. Дети-родня пристроены и обеспечены. Вроде все ЕСТЬ! МОЖЕТ ПОРА О ЛЮДЯХ ПОДУМАТЬ? "
Возглас из зала:
"Во-во!!!! Душ по 100 - 150 не ПОМЕШАЛО БЫ! "
Олеся ))) Да классно!
они не ответов ждут, а пополнения казны. Так что ответы будут без понта.
!!
!! !!!
Это легко, на самом деле ))))-просто перестать пить -курить ...Сложнее с повышением транспортного налога ---я от машины не готова отказаться !!!
Татьяна Филь
Пожили бы на наши зарплаты, да попили и покурили, если хочется, а не на что?!
Ольга Мирзаева
Да козлы они, у них дома по всей россии рушаться, а их всё сигареты и пиво беспакоют.
спасибо ДУРЕ, ой то есть ДУМЕ за заботу о нашем здоровье..
Это надо было сделать ещё 10 лет назад, сейчас они спохватились, вот уж действительно задницей ДУМАют, выпустят джина из бутылки, а потом пытаются его загнать обратно, донкихоты долбаные.
будем пить забудем горе ,
а закурим вспомним все
и ответим мы Госдуме-
вы пожалуй там Говно!
Нас не догонят!
напьемся и обкуримся
За здровый образ жизни!!!