Юмор

" Радио Любимчик " интересуется - пристали как-то три мушкетера к трем девицам под окном , и ?..

И только у Д; АРТАРЬЯНА родилась дочь !!!
Z(O_O)M .
Лучший ответ
А Д Артаньян потом "отдувался" один за всех))))
Собрав очередную рать
Три мушкетера сели кушать ,
А остальные сели слушать ,
Как д Артаньян им будет врать !
Юлька ***
Д'Артаньяну баба Бабариха досталась....
Валя Панченко
Пристали трое к трём девицам.. .
Теперь - втроём в одной темнице...
А Дартаньян с четвёртой ушёл, и так и не пришёл.
Вот так и получились "в чешуе, как жар горя, 33 богатыря. "
Получился художественный фильм.
Каждый мушкетер имел перевязь с 12 натрусками (мерками) , из которых в 11 помещались заряды, а в двенадцатой — пороховая мякоть, для обеспечения передачи огня заряду; кроме того, на перевязи находился ещё мешок с пулями и несколько кусков фитиля....
Поверь, не хотел хороший вопрос портить... Но не выдержал... Трудно отвечать на вопрос про мушкетёров после сегодняшнего сообщения о смерти Старыгина (Арамиса) . Извини...
Арман Ишков Правильно сказал... Поддерживаю... Если бы знал - сам отвечать не стал бы...
и открыли там публичный дом!!!!
Юлия Бáран
...
Тут из-за угла - д'Артаньян!! !
- Один за всех!! ! -девиз вскричал.. .
Три мушкетера потупясь
Пошли искать другую "связь"...
И, заказав в корчме вино,
Сказали - "Все за одного!!! "
... Им маловато.. . Он не смог.. .
А басни сей таков урок -
Всяк за себя сперва ответь -
А то - ни пьян, ни "поиметь"...
А они трансвиститами оказались, так и отстали....