Юмор
если убить в себе свинью то свиным гриппом не заболеешь?
...а кто же будет радостно похрюкивать, когда жена станет чесать тебе за ушком, и почавкивать при поедании котлет?
НЕт, только инфицировать никого не сможете... .
Но мало ли свинства на свете - можно и подцепить от какой-либо))))
смотря как убивать будешь!!!
лучше убить в себе раба
Не забудь оторвать пятачок!
Нинада, не убивай!! Апосля парасячего, бычий пойдёт!! Тока из Аргентины. У нас мясо оттуда присылают. Будем есть наше, Костромское! 1
Не убивай.. другой грипп скоро придумают
слушай, а если она начнет в тебе разлагаться?
Примени "МАКАРОВ", желательно, табельный.. .
Не, эт ни свинья! так кабаНчеГ !
Чумку подхвачу.
а чтобы птичий грипп не подхватить, что отрезать нужно?
С чегой ты о суициде задумался? Это грех.. живи и хрюкай дальше.
Если свинья была, то точно уже болела когда-нибудь; -)))
С выздоровлением, стало быть: -))))))))))
Хаааааааааа, ППЦ...
Образ останется
А из чего отбивные будешь делать.. ? Не трожь свинью- она хорошая!! (((
он чере рукопожатие передается, всех свиней не перебить
да
...всех не перебьешь, хоть одна но останется...
главное не захрюкать!!!!
Свиньям их родной Грипп не страшен!!!
Да, но этом случае не исключено заболевание птичьим гриппом..
Да кто ж признается сам себе, что он свинья! Уж лучше грипп!!!)))
А ты попробуй! У нас ведь крыша!. .
Так-то оно так.. . да где гарантия, что сосед свинью не подложит?
Малой кровью хотите отделаться))))
не всякая свинья гриппом болеет!!!!
Лучше ПЕТУХА.. . Со свиньей еще можно прожить, а вот....
)))Миня, зачем губить то, что дала природа, ведь не зря говориться " ЗАРАЗА К ЗАРАЗЕ Не ПРИСТАНЕТ!!!))))
Вот она панацея от свиного гриппа))))
Главное-не убить в себе человека!
А в тебе есть что-то от свиньи? Тогда убивай- точно пронесет...
А чё все болеют этим вопросом прямо чувствуешь себя.... я не знаю .
Если вирус проник в организм до убийства - всё равно заболеешь!
А вот после убийства вирус в организм не проникнет... разве что Ваша свинья оставила после себя ма-а-аленького поросёночка)))
Не знаю как на счёт гриппа, но без сала точно останешься!
а ты сначала попробуй в себе убить свинью....
нет Миша. вперед, все будет ок.

Надежда, вера и любовь может творить чудо. Они сделаю нашу душу добрей и искренней. После этого наша душа способна на многое. Загляните вглубь себя. Вдруг вы владеете тем, чем не владеет обычный человек. Послушайте как бьется сердце. Почувствуйте кровь. Перед сном подумайте о жизни, о будущем.
Есть еще вариант. Устройте просто себе праздник и все. Без алкоголя конечно. Соберитесь с друзьями за настольными играми. Посидите, чайку попейте. Поймите как важна Жизнь.
P.S. Короче подумайте над жизнью друзья ;)
Нет не заболеешь но заболеет свинья.
Убей её Миша, убей!
сто пудов, но перестрахуйся и замочи еще козла
давай за одно и курицу )))
или этот грипп уже не в моде ? )))
нее наоборот
Главное - убить в себе зверя.