Юмор

А кладбище может быть увесилительным местом?

Ренат *********
Конечно. Мы с детства на могилу к деду ходили такой толпой родственников с кучей детей. И пока родители там отдыхали, выпивали, мы с братананми так резвились, носясь по всему кладбищу. Да и сейчас, приходя на кладбище, я никогда не испытываю негативных чувств. К тому же там всегда приходится поминать, а это тоже весёлое мероприятие — выпил-закусил, покурил, поболтал. Глядишь и с компанией с соседней могилки общие посиделки начинаются.
™Таиса Абултдинова™
Лучший ответ
Ренат ********* Если ты пришёл на похороны, незабудь остаться и закусить
™Таиса Абултдинова™ А раз закусить, то естественно, после выпить. А где выпить, там и попеть, и анекдоты пощебетать, глядишь и в пляс ктй-то пустится.
Особенно на пасху - только песен не поют, а может и поют где... .
Там под каждым крестом - всем готов и стол и дом)))
Полина Попова
да там вообще одни сплошные плюсы (++++++++++++), рядами....
для копальщиков могил....
На такое способны тока американцы.. . далеко ходить не надо - похороны Майкла Джексона
а ты сходи и попробуй повеселись там и нам расскажешь как было !!!
Ренат ********* Рассказать случай?
Конечно, а если еще и шест поставить....
Вполне, главное предварительно нажраться вдоволь и на автомате на клад.
Вот, жмурики в жмурки и начнут куражиться с пьяным. Тлену - веселье, синенькому - грандиозное похмелье, если не отрезвеет от веселья кладбищенского духа.
Для ГОТОВ-самый раз!
оно для бомжей всегда такое особенно после родительского дня, прикинь какая пруха у них!
Ирина Sven
да. . мертвецы прикольно шутят )))))
Недавно был такой смешной крест видел
Смотря по какой причине туда попасть, а главное - в каком состоянии