Юмор
ВЫ помните ПОШЛЫЕ ДЕТСКИЕ АНЕКДОТЫ , я один вспомнил привожу здесь! КАк вы вообще относитесь к подобной КУЛЬТУРЕ
..Значит позвал царь ...женихов к СВОЕЙ ДОЧКЕ француза, немца и русскогои Царь сказал....кто из вас и красочней..назовет то, что покажет моя ДОЧЬтот и будет ей мужемПоказала....она сиськифранцуз сказал - какие СИСЕЧКИ немец сказал....о какие СИСЬКИ, ..РУССКИЙ--- оооо!! КАКИЕ КОЛОКОЛА!показала она голый живот немец - сказал какое ложе, француз..сказал...какой животик....Русский--ООООО!!! КАККОЕ поле БОЯ!и после этого показала она свои ГЕНИТАЛИИ....ну тут все замолкли....итолько русский выдал ...о ВОТ ЭТО ПЕЩЕРА ТАТАРАРАну и царь сказала быть посему..РУССКИЙ будет ей мужем....пожегнился он с царицей, лег на брачное ложе, и тут она ему и гооврит ...ЛОЖИСЬ на ПОЛЕ БОЯ, ЗВЕНИ в КОЛОКОЛА, и сунь свою МОРКОВКУ в пещеру ТАРАРА
Однажды, когда я училась в ТРЕТЬЕМ классе, я пришла из школы и с радостным настроением, обьявила: "мама, папа-я Вам сейчас расскажу анекдот!!! " тогда то я и подумать не могла, что он пошлый, он был смешным, вот я и поспешила поделиться с родителями. ---СИДЯТ СТАРУШКИ ОКОЛО ПОДЪЕЗДА, СПЛЕТНИЧАЮТ. ВОТ ОДНА ГОВОРИТ: ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ, СРЕДЬ БЕЛОГО ДНЯ, СОСЕДСКИЙ ВОВКА, ЗАВЁЛ ДЕВОЧКУ В ПОДЪЕЗД И НАЧАЛ ПИСЮНОМ ПО МОРДЕ ВОДИТЬ. НУ ХОРОШО ЧТО В РОТ ПОПАЛО! А ЕСЛИ Б В ГЛАЗ!!!! Помню тогда мамин опешевший взгляд, без слов. А папа умирал со смеху, он очень долго смеялся, а я была очень-очень довольна, что ему понравилось !!!А сейчас вспоминаем с мамой и ухахатываемся, вот только к сожалению папы больше нет.
Пушкин, Лермонтов и их подруга Буся (именно такие персонажи) играли в прятки. Лермонтов водил. Буся и Пушкин спрятались под столом, и Лермонтов никак не мог их найти. Тогда Пушкин
крикнул: " Я и Буся под столом".
МЫ ТАК СМЕЯЛИСЬ!
крикнул: " Я и Буся под столом".
МЫ ТАК СМЕЯЛИСЬ!
Максат Исмагамбетов
Мне мама такой рассказывала..????
ааааааа, какой ужас))))) ) и ведь все гордились в детстве что знали такие анекдоты!!!! Я помню из тех врмен только про порватый сапог поручика Ржевского
да уж, старый анекдот.. .
есть мыслишка создать книжку из старых баек
они ужасны..
Ха-ха-ха ахуеть как смешно
Я в детстве не понимала о чем вообще речь идет в таких анекдотах.
ПРИКОЛЬНО.... я не слышала такого))
Такого не слышала)) ) Но помню у папы была целая книжка анекдотов пошлых.. . аааааххахаа.... я их тада вычитывала с радостью.. . много там прикольных и интересных было)))
Насколько помнится, вроде было так: ложись на поле райское, держись за колокола китайские и суй своё копьё в пещеру ара-ра.