Юмор

ну что, девоньки, завтра пятница 13...мётла приготовили? куда полетим?

Сергей Боровик
Я не понял, а чё мужички ВАМ и не нать?
Михайлова Ирина
Лучший ответ
Станислав Нам Почему не нать?Закусь всегда приветствуется!
А у меня одна дорога - налево!
Красную Площадь подметать!
А что это за несанкционированный вылет??)))... Разрешение имеецца??))... Мётла техосмотр прошли??.. Документы в порядке??
Вас Ка
Летите - летите. ))
Гули Турар
Ну вот.. опять без меня.. Я метлу свою в ремонт сдала.
Роман Тапеха
покружим !
Юлай Сулекбаев
Завтра В 21 час На Юморе)) ) В Труселях)))
Павел Нестеров
а моя всегда со мной
Данила Горный
На лысую гору...
девочки возьмите меня к себе, метла у меня ещё от бабки осталась, а вот маршрут дело не хитрое, предлагаю в клуб на мужской стриптиз, будем их по голым жопам мётлами бить!!
Jimmy Wise
Свобода, мужики! Наши-то на шабаш собрались! Погуляем!!!
Каждый год летаем. И завтра полетим. И на огонь всех.

Щас, только брови взлохмачу..
Да уж куда-нибудь СЛЁТАЕМ) ) Главное, чтоб нас много было )))
мне и летать никуда не надо, все под рукой)))
Sergo Melkonyan
на шабаш!!!. не опаздывай!!))
Андрей Митюшин
бери свою метлу полетели на шабаш возьми с сабой апокалипсис символ наш...
Ирина Черных
куда и всегда летали, за клинским!)))))))
Паша Млечко
После последнего не удачного презимления не могу метлу отремонтировать деньги по КАСКО плотить сцуки не хотят.
Денис Немченко
... -я не девонька, а летать охота...
Jimmy Wise знать растешь!
Игорь Череватый Так ить с имя и водянным мона, собирай манатки.
а мне что пятница, что суббота - все едино!!! работаю !!!
Misha Kim
Полетаем, если метла выдержит.
Pavel Pavel
Снег разгребать!!!
не залететь бы....
Куртов Сергей
Можно и сюда.
Жанна Сенкер
на чертову гору???? это которая Кремлем зовется!... можно в Думу, там тож будет весело, тем более половина НАШИХ уже там!
Ноно!
Завелись тут.. .
А разрешение на полет кто брал?? ?
А?
А? - я спрашиваю?? ?
Нарушение закона о полетах влечет за собой наказание...
Дык, а куда ж в такой от день, коли не к тамплиерам?!
Николай Шкляр
а айда у меня стрелканемся, что-то моя метелочка забарахлила, боюсь, что не долечу...
Метлу с утреца починю и с вами ))))
девчонки, погудииииим! Я на Лысой горе свежую кровушку буду по стаканчикам разливать да вновь прибывшим подносить. Или вы с горлА предпочитаете?
Как обычно, с лысыми на гору...
Да всё, как обычно! Мы всегда готовы!
Куда пригласите, только в нормальное надеюсь место.
а я на МАНГУП....
Bekend
только что узнала что завтра пятница 13тое)))
Летите - с билетом в одну сторону!
Boris Stenkovenko
Ой, девоньки, я не опоздала? Буда с правого фланга прикрывать, а то у меня левый глаз не видит....
Ты не поверишь, но завтра День Рождения, компании в которой я работаю и поэтому завтра я иду на работу.... но к сожалению.... без метлы.... шабаш как всегда вечером....
Сперва на кухню. Чтоб на выходые было чисто.
гы-гы 8)
Ермек Досов
На небо бабы на небо, за звёздочкой :))))
я не лечу-метлу ещё не починили.
куда глаза глядят .