Юмор

Кто знает какое-нить поздравление с днем рождения друга??Оч надо!!!!

желательно в стихах и с юмором
Желаем в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться!
Друзей, родных не узнавать
И не найти свою кровать!

Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось,
Чтобы всяко и везде
Было с кем и было где!
Максим Белов
Лучший ответ
"Выяснил я тут по твоей просьбе:
Значит, запись на лечение геморроя проводится по пятницам, с 9.00. При себе иметь:
— чистые трусы;
— вазелин "Добрый волшебник",
— стерильные хирургические перчатки размером 7,
— деньги (750 руб. )
— для продолжительного и положительного хода манипуляции, грушевидный балон (детская маленькая клизмочка) , кружка Эсмарха, стерильная насадка на шланг, эмалированный тазик.
За 2 суток до проведения данной манипуляции запрещается употреблять в пищу продукты, вызывающее обильное газообразование!
Не благодари, я друзей в беде не бросаю. =)))))"
==============================

Повесь ему это на Стену в Контакте, благодарность не будет знать предела...:)))
мое.. .

…бывает в жизни, брат, что сложится все так
Когда не знаешь ты – кто друг твой, а кто враг…
Не слушай льстивых слов или пустых угроз…
Яд может на шипах быть у букета роз…
Или когда поступит твой злейший враг не так
Пойди тут, разберись – кто друг твой, а кто враг
И все таки скажу, бывает часто так…
Когда твой верный друг – твой самый злейший враг…

не поздравляй его)))))))
Денис Турнов
Скажи : что б ты здох от любви ко мне
Желаю тебе море удачи и дачу у моря (получается прикольно, типа: море у дачи) , а еще чтобы тя преследовали невменяемые старухи! Тьфу ты! Бешеные бабки!