Юмор
а вам кто приносит туалетную бумагу при форс мажорах?(см.внутри)

почему-то при форс мажорах все исчезают!!!
Ща она встанет и у нее начнется медвежья болезнь)))
А я с собой всё ношу.. а то не дождёшься..
Зайчиха Всегда Под Рукой)))
тут не до бумажки. бежать надо, пока жива ))))))))
Не, я майки короткие не ношу !
Я святым духом питаюсь.
Какая может быть бумага при форс мажоре???! Про удобства как-то забываешь...
Надо быть предусмотрительным, по-принципу - Всё своё ношу с собой! Мало ли что? Вот, как здесь. Мы не успели не успели, не успели оглянуться.. . И уже не до бумажек...
Уж точно не гризли, хотя иногда очень похожа!
Менеджер отдела обеспечения сотрудников канцелярскими и туалетными принадлежностями.
муж
Форс мажору места НЕТ!
Это будет мой ответ ))
....а я в туалет хожу с мобильным телефоном ...есть службы срочной доставки товара ...я же ни в чем не люблю - торопиться ...))) отсюда вывод -- нет проблемы ...почитаю журнальчик, подожду гостей - курьеров ...))))
Если мишка из службы доставки, то лучше без бумаги.
тут бумага нужна чтобы записать рекорд по бегу))))))))))))))
берегите природу!
скажи, не скажи, а людям пофиг!
ладно, если уж совсем не втерпеж, то
хотя бы в лес одной не идти.. .

скажи, не скажи, а людям пофиг!

ладно, если уж совсем не втерпеж, то
хотя бы в лес одной не идти.. .

Какая милая картинка. У девушки что, " Медвежья болезнь"?
А подглядывать не хорошо!
...доставка авто - матом...
Кошка не умеет, сижу, жду пока высохнет.
Некому...)))
лопух выручает!!!!
Все свое ношу с собой!
Брюки у ней класные, где бы и мне купить такие.. . А бумагу мне никто не приносит, всегда стараю сам найти ее.
Ну вот зашла в лес пописать, увидела медведя, заодно и покакала
При форсмажорах биде заимели.
страшная картинка
Обычно форс-мажоры не у меня, а от меня.)))
Евгений Капралов
привет!!!я так рада тебе!!!уже соскучилась)))
А я запасливая.
Лучик! Вы - Прелесть!!!))))))))))))))))))))
Евгений Капралов
вы знаете...писаю под деревом не я)))
Всегда с собой!
аист...
он самый и приносит....
милая картинка)))
В форс-мажоры не захожу.
Миша с дерева листик сорвет. Или два.
А у нас ванная для форс-мажора рядом с унитазом.
-Я сам себя обеспечиваю и если уж в тягость то моя девушка или племянники.
в такой ситации не до бумаги =)))
Мишка язычком вытрет.
Йо-о-о-оп-перный театр!! ! Он же ща возбудится!! ! И Екатерина II -ая будет рыдать от зависти.. . )))
э. . никто. . стараюсь не попадать в форс мажоры...
Интроверт Меланхолический
Стараться мало!На то они и форс-мажоры,что как любовь,всегда наступают нечаянно!
не знаю.... обычно она всегда есть.. ну а если не будет... тут уж тот кто рядом окажется.. =)
Ни кто не приносит, из химчистки беру.