Юмор
Женский словарь. Если мужчины будут знать его им будет легче?
Да = Нет Нет = Да Может быть = Нет Я виновата = Ты еще пожалеешь Нам нужно = Я хочу Решай сам = Верное решение теперь очевидно Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься Нам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться Конечно, продолжай = Я не хочу, чтобы ты это делал Я не расстроена = Конечно я расстроена, идиот! Ты такой мужественный = Тебе надо побриться Эта кухня такая неудобная = Я хочу новый дом Я буду готова через минуту = Снимай ботинки и поищи интересную игру на компе.
знание языка противника - это почти победа....
Женщина говорит---------------------------------------------Имеет ввиду
Нам надо. -------------------------------------------------------Я хочу.
Делай что хочешь. --------------------------------------------Ты заплатишь за это попозже.
Ты такой мужественный. -----------------------------------Тебе бы надо побриться и смыть запах пота.
Я люблю романтику тёмной комнаты. -----------------У меня целюлит на бёдрах.
Кухня такая неудобная. --------------------------------------Хочу переехать в новую квартиру.
Хочу новые занавески. --------------------------------------А ещё обои, кровать и тумбы.. .
Повесь картину туда. ---------------------------------------Я имею ввиду - сюда.
Мне нужны новые туфли. ----------------------------------Другие 20 пар не того оттенка.
Я слышу шум. -------------------------------------------------Я решила сообщить тебе это, когда ты почти заснул.
Ты меня любишь ?------------------------------------------Я хочу, чтобы ты купил мне кое-что.
Ты меня сильно любишь ?-------------------------------Я сегодня сделала что-то такое, что тебе может не понравиться.
Я буду готова через минуту. -------------------------------Сними туфли и немного вздремни.
Ты меня слушаешь ?----------------------------------------Сейчас будет "наезд".
словарь эллочки людоедки
Хамите.
Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность. )
Знаменито.
Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «мрачный Петя пришел» , «мрачная погода» , «мрачный случай» , «мрачный кот» и т. д. )
Мрак.
Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: «жуткая встреча») .
Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения) .
Не учите меня жить.
Как ребёнка. («Я его бью, как ребенка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребенка» — как видно, в разговоре с ответственным съемщиком) .
Кр-р-расота!
Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевленных и одушевленных предметов) .
Поедем на извозчике. (Говорится мужу) .
Поедем в таксо. (Знакомым мужского пола) .
У вас вся спина белая (шутка) .
Подумаешь!
Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля) .
Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность) .
Железно (согласие со сказанным)
Хамите.
Знаменито.
Мрак.
Не учите меня жить.
Кр-р-расота!
Поедем на извозчике. (Говорится мужу) .
У вас вся спина белая (шутка) .
Подумаешь!
Железно (согласие со сказанным)
Меньше знаешь-крепче спишь!
Настоящий мужчина не ищет легкой жизни! Они и без женского словаря все про нас знают! :)
Всяка
реалии жизни...
это про мою жену. особенно последняя фраза...
нт я с девушками скоро прекращу общение ( у меня бывшая такаяже дура!
мужчины и так понимают нас, но часто придуриваются...