Юмор
А когда мужчина чувствует, что женщина умнее, почему он начинает ей хамить?)
Не задавайте боксёру вопросы, на которые он не может ответить словами.
Не знаю. Я ещё никому не хамил.
Екатерина Самойлова
..самокритика это хорошо!
так защищаются слабые...)))
Радуйтесь, он начинает относиться к женщине как к равной себе.
Положено.
Всем известно что женщина была сделана из ребра Адама а в ребре мозгов нет так что уманя женщина это фантастика ))
Инстинк самазащиты на лицо,
но есть в мужчин другие аргуметы,
советую,, , не проводите дальше экперменты,
иначе пудру применить придется,,,
но есть в мужчин другие аргуметы,
иначе пудру применить придется,,,
Я прошла этот этап! Хамить никогда не позволяла, отмела охоту очень давно! Игнорировала, иногда корректировала действия, чтобы семье было свободней... Прожили20 лет, а теперь начинаю удивлять! Опять новые отношения - глаза блестят, улыбка и говорит, я тобой горжусь! А ведь 20 лет прожили, у нас внуки. . Честно говоря, я уже устала быть вторым номером, имею право, я уже бабушка...
Да это, Инга, не он хамит - это его самолюбие огрызается!
Хамство - чисто мужская привилегия. Не разу не слышал подобного от женщины...
Никогда такого не чувствовал....;)
С этой темой как бы перекликается множество армейских анекдотов.
Основной сюжет: старший по званию как то отигрывается на черезчур умном молодом солдате - заставляет его вместо ляминия грузить чугуний, или копать от забора и до обеда.. .
Может это делается для того чтоб сделать умных еще более умными - научить молчать: слово - серебро, молчание - золото.
Тем не менне неотесанные старшие по званию зачастую обладают жизненным опытом гораздо большим, чем начитанные солдатики, и солдатики никак не умнее их, при всей своей интеллектуальности.. .
Следующий этап в вашем разитии - поумнеть до такой степени, когда мужчины перестанут вам хамить, даже чувствуя, что вы умнее...
Павел Беньков
Мудро! Понятно! Дуру включать)))