Памятка работнику нашей компании
ОДЕЖДА
Мы советуем одеваться соответственно зарплате. Если вы носите дорогие костюмы и сумки, ваши дела идут слишком хорошо и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь плохо, вам надо научиться лучше управляться с деньгами и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь средне, вы правильно тратите деньги и в прибавке не нуждаетесь.
ДНИ ПО БОЛЕЗНИ
Мы больше не принимаем справок от врача. Если вы смогли дойти до врача, сможете дойти и до работы.
ХИРУРГИЧЕСКИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА
Операции отныне запрещаются. Пока вы работаете на нас, вам нужны все ваши органы. Вы не можете удалять что-либо. Вас нанимали в целом виде. Любая операция может быть причиной увольнения.
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДНИ
(прим. Отсутствие по личным нуждам - не оплачивается)
Каждый работник имеет 104 персональных дня в год. Они называются Суббота и Воскресенье.
ОТПУСК
Все работники будут идти в отпуск одновременно. Отпускные дни 1 января, 8 Марта и 1 Мая.
ОТСУТСТВИЕ ПО ПОВОДУ ТРАУРА
Это не причина пропускать работу. Вы ничем не можете помочь умершим друзьям, родственникам и коллегам. Пусть неработающие проводят их в последний путь. В редких случаях, если ваше присутствие всё же необходимо, похороны должны быть организованы вечером, а мы будем любезны разрешить вам работать в обеденный перерыв, чтобы вы могли уйти на час раньше.
ОТСУТСТВИЕ В СВЯЗИ С СОБСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ
Может быть причиной отсутствия. Однако вы должны предупредить нас за две недели, чтобы успеть обучить вновь нанятого работника.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУАЛЕТА
Мы установили, что сотрудники тратят слишком много времени на посещение туалета.
В дальнейшем мы введем посещение по алфавиту. Работники с фамилией начинающейся на А будут идти в туалет с 8:00 до 8:20, на Б с 8:20 до 8:40 и т. д. Если вы не смогли использовать своё время, вы будете ждать до следующего дня. В экстренных случаях вы можете поменяться с коллегой, однако необходимо письменное разрешение обоих начальников.
Дополнительно, вводится трёхминутное ограничение на пользование кабинкой.
По окончании трёх минут вы услышите сигнал, туалетная бумага втягивается в коробку, дверь открывается и будет сделана фотография. В случае повторного нарушения фотография будет опубликована в стенгазете.
ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД
Худые работники имеют 30 минут на обед чтобы поесть как следует. Нормальным людям достаточно 15 минут перекусить. Толстякам дано 5 минут, чтобы выпить похудательный коктейль и таблетки.
Спасибо за служение нашей компании! Мы делаем все возможное для вас. Однако все вопросы, комментарии, страхи, беспокойства, жалобы и предложения могут быть направлены в любое другое место.
Приятной работы.
ОТДЕЛ КАДРОВ
Юмор
Улыбнитесь и оставте свой отзыв . А ВЫ согласны с ОК? См. вн.
мона и так
Дурдом!
И вообще жить вредно для здоровья!!
смешно !
Было бы смешно, если бы не было так грустно...
не пойду в вашу контору.))))))))))))
КА-а-а-ШМАР!! ! у меня же фамилия на С.. .

точно, у нас что-то вроде этого)))))))
Тогда обедать тоже по алфавиту!
К стенке того, кто придумал такие правила! И следить за ним, чтобы не сделал шаг влево! Растрел; -)!!!
Уууууу... как всё запущено.
Я уж лучше к тамбовским волкам подамся, целее буду .))
Возражаю
Работаю на себя. Повезло.
во во так всегда

Кадры они и есть КАДРЫ !!!
ОК - офисный кондуит. Реалия наших дней.
Кондуит (от франц. conduite - поведение) , в дорев. России журнал в гимназиях, духовных уч. заведениях, кадетских корпусах для записей проступков учащихся.
Это что, расписание для тех, кто сидит?
и вход на работу платный.. в связи с кризисом
У меня такая уже, как лет пять на Работе висит)))))
Это мечта любого хозяина и кадровика, доведённая до абсурда!
Очень забавно.
Было бы смешно если б не было так грустно
зарплату платят лишь одну, зато имеют ушло
Мой ОТДЕЛ КАДРОВ всё запрещённое РАЗРЕШАЕТ ДЕЛАТЬ, потому, как Я САМА СЕБЕ ОТДЕЛ КАДРОВ!!!!
Нашим людям эти правила по-барабану.
Супруга банкира решила сделать мужу сюрприз и зайти к нему на работу. Приходит и видит - у мужа на коленях сидит его секретарша. Муж, не моргнув глазом, начинает диктовать: «В заключение хочу сказать, господа, что даже в условиях финансового кризиса один стул на двоих в моем офисе - это недостаточно! »
Посмеялась от души! Хорошо что у нас на работе СОВСЕМ всё не так....
да!!!! дикий капитализм в натуре
Вот енто жесть! Оказывается, что я просто в раю работаю )))))
рассписание для работников дурдома.
Улыбнуло.
Распечатала. Поржали вместе с ОК))
Нахрена мне такая кампания - она мне совсем не компания
Все правильно! Мы нужны когда здоровы и счастливы.
Посмеялась от души, но работникам этого офиса, по всей видимости -НЕ до смеха!
Если это не шутка, то я в ШОКЕ!
Россия. Население этой страны - 145 миллионов. 50 миллионов -пенсионеры. Для работы остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах, значит, для работы остается 40 миллионов. 10миллионов ходит в детский сад. 12 миллионов - безработные, а еще 8миллионов - государственные чиновники. Значит, для работы остается 10миллионов. 2 миллиона занимает выборные должности, служат в местныхсоветах, а 3 миллиона* это их обслуживающий персонал. Полтора миллионаслужат в армии, а еще 2 в МВД. Итого, для работы остается миллион споловинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое. Ты и я. А ты сидишь тут, анек почитываешь... Понятно, блин, почему я так устаю! только я и работаю в этой стране!!!!) )
Вот это дисциплина и я понимаю ))))
И управы же на них нет ))))))
А я еще думала что у нас начальство плохое.... им гораздно хуже.
Весело и со вкусом!
Вот когда начинаешь ценить свое начальство.
смешно, не верю что такое есть, разве что зарплата большая
))))Есть несколько недоработок, но близко к истине)))
спасибо за кусочек позитива
вы меня порадовали...
*Улыбнулась* =)
о боже! издевательство!
Слава яйцам у нас демократия))
Гггг))) ) Работать негры! Работать))))