Юмор

Юморяне!! ! Александр Казанова сегодня стал ГЕНИЕМ! Поздравим нашего друга по ЮМОРУ?

МЫ ЕГО УЖЕ ПОЗДРАВИЛИ, НО МОНА И ЕЩЁ,,,
САНЁК--- ЗАСЛУЖИЛ !!!:)):))
Поздравляла .поздравляла и еще раз поздравляю.. Казанова этого заслуживает.. Он настоящий фанат Юмора..
Elena Iva
Уже поздравила!!!!
Уже обмыли и поздравили. Можем ещё (силы есть).
Гений есть явление исключительное, выбивающееся из общих правил, непонятное и настолько загадочное, что его природу трудно определить. Ведь определять — значит, ограничивать, а гений — существо, с одной стороны, демонстрирующее безграничную мощь сил и способностей, а с другой — полное самых невероятных противоречий.

ПОЗДРАВЛЯЮ! ЖЕЛАЮ СООТВЕТСТВОВАТЬ!
Денис Николаев
Очень заслуженная победа! Поздравляю!
Natasha Lubyanskaya
Дык уже поздравляли! Ну, ещё раз! Уряяяяяяяя
Maria Lazorets
согласно классика, теперь друзей гения звать Парадоксами
Вера Кулагина
Спасибо тебе зп поздравление Танечка !!!Желаю тебе поскорее стать просветленным и затем гением !!!Удачи тебе !!!
Татьяна Валько Всегда рада поздравить друга...А тем более, ГЕНИАЛЬНОГО!!!!Саня вперёд! Покоряй вершины! Желаю скорее стать "Высшим Разумом"!!!!
Ха гением больше, ну цюлюваться не бум, поздравляю.
Evgenia Sidorenkova
Запросто !
Лет до ста расти, все без старости!
ПРО-ЗРЯ-ВЛЯ-Ю! :) Всех благ! Здоровья в личной жизни! :)
Кыргыз Жигит
Браво!!!! Умничка, так держать!!!!
Галия Буденова
Поздравили вчера ещё! Как без этого! 8-)
Олег Петров
Поздравим и запишим в короткие анекдоты : " Казанова -Гений "
Поздравим и пожелаем: "Здоровья - гениальность хорошо, а здоровье лучше"
Вадим Галкин
Проздравляю!
Сашка ты ЛУЧШИЙ с Большой буквы "Л"
Саша З*****
ПАЗДРАВЛЯ ЕМ! Блин одним гением стало больше! Значит нас прастых дурачкоф паубавилась! ! :))
***бонечка ***
Поздравляю! Приятно когда есть интересные, знающие и готовые делиться этими знаниями люди!
Желаю Александру счастья, здоровья и дальнейших успехов как на этом проекте, так и в жизни!
Олег С
Поздравляю!!!
Интересно, где он взял столько свободного времени?)))))
Вадим Войнов
Поздравляю конечно. Но это хорошо или плохо, он теперь пенсию от государства получать должен?
Samrat Bakiev!!!
Поздравляю