Юмор
До Нового года осталось...(+)
..всего ничего... и подарки, вероятно, желаете.. Ну, и как вы поздравили сегодня Деда Мороза? 18 ноября в России официально отмечают день рождения Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине в Великом Устюге в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.

Живет на свете где-то Дед Мороз.
Почти все время в творческом простое.
Скрывает борода дорожки слез
Он понимает правило простое:
Что нужен всем, Но только раз в году,
Когда на праздник хочется подарков.
Улыбки, раздавая на ходу,
Придет морозный в суматохе жаркой.
Из детских снов, из сказочной страны
На краткие мгновенья возникая,
Знай, Дед Мороз, - нам чудеса нужны,
Ведь жизнь, порою, грустная такая.
А ты уйдешь и будешь там один -
Среди ночных снегов и звездной пыли
Ждать Новый год весь в облаке седин.
И обижаться, что тебя забыли.
Ты нужен нам не только раз в году,
Нам предстоит не долгое прощанье.
Знай, Дед Мороз, я сам к тебе приду
Ты только не забудь свое желанье
Почти все время в творческом простое.
Скрывает борода дорожки слез
Он понимает правило простое:
Что нужен всем, Но только раз в году,
Когда на праздник хочется подарков.
Улыбки, раздавая на ходу,
Придет морозный в суматохе жаркой.
Из детских снов, из сказочной страны
На краткие мгновенья возникая,
Знай, Дед Мороз, - нам чудеса нужны,
Ведь жизнь, порою, грустная такая.
А ты уйдешь и будешь там один -
Среди ночных снегов и звездной пыли
Ждать Новый год весь в облаке седин.
И обижаться, что тебя забыли.
Ты нужен нам не только раз в году,
Нам предстоит не долгое прощанье.
Знай, Дед Мороз, я сам к тебе приду
Ты только не забудь свое желанье
здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты
ты подарочки принес -? сказочно богатый-?
Поздравления Дедушке Морозу и от меня! Пусть детей наших радует!
Поздравляю! мороза тебе !
Выпить 42-е бутылочки пива!
С днём рождения Дед мороз.
С наступающим новым годом !!!
да многие уже справляют
С днюхой деда Мороза!

Здоровья ему крепкого и силищи побольше!
Поздравляю и жду.
Быстро все за подарками, нечего здесь антимонию разводить ((((
Подарок:) . Всегда свежий, то есть точный: http://www.stost.ru/ny/
Поздравляем Дедушку Мороза))) ) очень ждем этого вошебного праздника)))) классное настроение -быстрей бы Новый год)))
да вот как-то за беготней забыла это сделать. но я от всей души его поздравляю и желаю сибирского здоровья и кавказского долголетия!!!!

ОЙ, Морозушка.. поздравляб тя ...живи много много лет... и продолжай радовать детишек!!!!
До нового года осталось.. .
42 days 4 hours 13 minutes 14 seconds
Желаю ему такую елочку!

а ко мне он ещё не приходил
Долголетия тебе Дед Мороз, чтобы глобальное потепление не смогло помешать тебе радовать население страны.
Пусть хватит у него, нас всех, сил.. . Чтобы он возвратил НАС на мгновение в детство,, ,
О всех он позаботится! А о нем кто? Долгих лет жизни тебе дедушка!

С Днюхой.... наливай!
до нового года всего ничего, а денег-нет ((какие уж тут поздравления)
Красиво))
мне что-то грустно стало, опять год прошел.. . но опять же он у меня был такой ужасный! тогда конечно хорошо, что он заканчивается! мне очень нравится Дед мороз в наших советских мультиках, он настоящий волшеник и радость ребятишек, не то что санта какой-то:)!!
Хочу Новый год!!!!
С днем рождения Дедушка мороз.
А когда было 18 ноября? 2 дня назад, ну вот проспала (
Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты, Поздравляю С наступающим, и живи Богато!!!!
подарю себе сапоги
нда.. . чтото время летит на удивление быстро.. .