Юмор
Любите сказки? Продолжите...
Послали сыновья по отцову указу стрелы. Стрела Ивана Царевича угодила в болото, взял он лягушку, завернул в тряпочку, запазуху положил. Идет домой грустный, а тут стриптиз-клуб по дороге...
Сценарий пишешь? Ваня с лягушкой в кармане к сожелению не прошел Фейс-контроль. Да еще хотел дать взятку стражнику на входе и сунул ему зелень в виде лягушки. Стражник оху-л и справадил Ваньку в острог как злостного издевателя над животными и др. прыгающеми земными тварями. Сидит иван на шконке о воле думает. Тут скок лягуха в бабу превратилась и давай его пелить- Мол какого ты поперся в Стрип-бар и тчешит его и хулит, а в конце и говорить : " Деваться некуда давуй здесь. и справим мою страсть (она ждала ее 150 лет, 3 месяца и 1 день) .Вот и сказке конец...
вот и пришлось ей шкуру снимать
С горя решил завернуть. А лягушка ему: Не ходи, Иванушка, там чумовые девки, опоят тебя, накачают колдовским туманом, и погрузишься ты в омут, и никто тебе уже не поможет, даже я.. . Послушался её Иван-Царевич и стал путь держать в своё царство. И поэтому сказке суждено было выжить, поэтому мы и знаем её!
достал лягуху.. . помолчал в тряпочку и домой!!!!
Стукнул себя Иван кулаком в грудь и пошел в стриптиз-клуб
услыхала лягушка музыку да и выпрыгнула из тряпочки и поскакала прямиком в стриптиз-клуб а Иван Царевич за ней побежал. Лягушка проскочила внизу под дверью и скрылась. Иван Царевич открывает дверь и видит чудо чудестное как василису прекрасную да елену примудрую увидал так на устул то и упал. тут видит лягушонка его скачет отрывается под музыку а потом БАСТ свет потух... дымок пустили.. . и нету лягушки то а девица красавица стоит в чем мать родила. ну схватил ее иван и домой с ней побежал... да да да и я там был мед, пиво пил по усам текло да в рот не попало
лягушка туда шмык, и такое начала вытворять, чего тогда сказочники описать немогли.
вот он и подкинул стрелу в стиптиз клуб...