Юмор

У кого флюиды лишние есть? Отсыпте 0.5))))))))))))))))

Учебный Центр Barlas
Лучший ответ
Леха Усмиянов Афигеть!!! Лапочка какой!))))))))))))))
СЁДНИ САЛЮТЫ ПРАЗДНИЧНЫЕ РАЗДАЁМ.. .
ВАМ СКОКА ЗАЛПОФ СДЕЛАТЬ ???:)):))

С ДНЁМ ОТЕЧЕСТВА, ЮМОРЯНИН !!!
СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ !!!
Лаура Тян
Леха Усмиянов Мне подольше и побольше)))))))))))
Денис Заманов
Леха Усмиянов Да что ты))))))))))))))) На такой арсенал ни каких топориков не хватит))) даже соседских)))))
Кулёма — неуклюжий, неловкий человек. Однако, как показывают словари, основное его значение — «ловушка на мелких зверьков» . Словарь Даля поясняет: «в Сибири это дворик из кольев, с воротцами, в которых насторожен журавец, очеп, ставится слопец, плошка, кляпцы„.
Словарь Брокгауза и Ефрона объясняет, как устроена ловушка-кулёма: «Для лисиц состоит из 4-угольного ящика с самозахлопывающейся дверкой при вхождении лисицы за повешенной внутри приманкой; К. для медведя и соболя представляет собой более или менее тяжелые бревна, падающие и убивающие зверя при вхождении в ловушку» . Слово "кулёма" происходит от слова kulem из языка коми, которое обозначает ловушку или сеть и используется на северо-востоке Европейской части России. Когда же и где слово "кулёма" начало употребляться применительно к человеку, нам, увы, неизвестно,, ,

Слово "наивный" означает "простой, бесхитростный" и происходит от фр. naïf, которое, в свою очередь, восходит к лат. nativus - "природный", "естественный".
Леха Усмиянов Она самая и есть))) природная ловушка))))))))))))))
тока поломалась чёй-то(((
Да эти аномальные флюиды
Спокон веков - в районе наших мест!
Поэтому и трезвых я - не видел.. .
В деревне, под названием Лох-Несс .

Адрес простой: Шотландия. Дункану .
Заезжай на огонек, Кулема! Отсыплю!
сама вот ищу... .
кончилось мое обаяние))) 0
Леха Усмиянов И чё ни кто не поделился ещё??? Ууууу!!! Жмоты юморные!))))))))))))))))))
Ловите! Я еще набиру под солнцем Юга.
не есть только два мешка компрессии надо