Юмор

А вы пьяные хорошо себя ведете? Вас в гости то можно звать? Что начинаете делать как хорошо накатит???

Меня в гости звать нельзя. После трех рюмок я всем рассказываю, что я о них думаю. А после пяти рюмок - устраиваю смотр песни строя (была такая фигня в моем пионерском детстве) . А самое прикольное, что никто даже не сопротивляется: все красиво ходят строем - носок тянут, шаг печатают. А поют.. . Закачаешься : )
Надежда Михайловна
Лучший ответ
Когда накатим. мы в ударе... .
Когда особо с бабой в паре....
Walter Scott
творить добро)))))
Таня Толочек
Я расстраиваюсь, когда кончается пиво
Diyora Aripova
подвиги совершаю ))
Веду себя хорошо. А когда накочу девкам в труселя лезу.
Татьяна Станченко Ну ты и впрям наглый.:))))..а под утро наверное знакомишься?
Я спать ложусь, правда лет 20 уже и не пью, раньше ложилась покрайней мере.
Татьяна Станченко На кого вы раньше ложились??? :))))
Автопилот выводит в горизонтальное положение и отключает питание привода.
Хорошо себя веду.. . Если, канечно, спрятанно всё режуще-колющее, тяжелое, взрывчатое и особи мужского пола, которые меня не уважают. Кагда накатит просто беру салатницу и одеваю себе на голову с криком "Зацените прикол". Кароче, со мной не соскучишься...
Артур Акопян
Хорошо! Можно и нужно! Когда очень хорошо - за руль и домой.
Хорошо. Не буянил не разу.
Я веду речи о нравственности и просещении

Сладким голосом

Таким сладким, что палец позабудешь

)))
Татьяна Станченко Речи по пьянке не люблю..Вот если ты зажигательно будешь танцевать...то мне точно не до пальца будет!! Танцевать люблю! :)))
Автоматически начнётся откат домой... .
Я культурный =)))
Назар Карнась
оооооооо!!!! погуляем!!!! пока не свяжут...
Katrin Loshakova
я начинаю петь и танцевать под Джексона
Татьяна Станченко
Ну что включай музон....зажгем!!!?
Я обычно стриптиз танцую на столе, не всем правда нравится! пластика говорят не очень....))))