Юмор

В "обществе" одно "нечто" облило грязью,пришла к вам хочу отмыться, потрете спинку?

Для начала- посмейтесь над анекдотами о бане.

Ты где работаешь?
- В бане.. . Лифтером.. .
- Да ты что! Есть такие бани? !
- Не-е-е.. . Я лифчики женщинам помогаю расстегивать и застегивать.. .
- И сколько ты получаешь?
- Хорошо получаю, да еще сто процентов надбавки за вредность.. . Там же этот.. . постоянно стоит.. . О господи, забыл.. . Ну, из трех букв.. .
- Что - неужели.. .
- О, вспомнил - пар!

Стоит грузин на улице. Мимо проходит девушка.
- Дэвушка, а дэвушка, пайдем в баню - вместе памоемся!
Девушка возмущенно отказывается.
Он к следующей. Наконец, в отчаянии:
- Ну, если в баню нэ хатите, давай тагда на машине пакатаемся.
Очередная девушка неожиданно соглашается.
Грузин:
- Ва! Какой мудрый русский народ, правильно гаварит: нэ митьем, так катанием!

Все. Увольняюсь. Пойду работать в баню сисьадмином.

Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. И не потому, что традиция у нас такая, а потому, что каждый раз, спрашивая у жены разрешения привести на праздник друзей, каждый из нас слышит в ответ традиционное: "Идите вы все в баню! "

У меня у сына очень хороший детский садик. С бассейном, с сауной.. . с девочками.. .

А в баню ломится народ.. .
Столпотворения причина:
Там пиво пенистое пьет
Изрядно пенистый мужчина!

Женскому отделению бани срочно требуются мойщики окон. Мужчины от 25 до 30 лет с устойчивой психикой.

Любопытно, но пока в бане не появилась табличка "Жопу занавесками не вытирать", об этом никто даже и не думал. .

В некоторых питерских банях появились мочалкоматы, которые почешут клиенту спинку.
Стоимость услуги - 5 рублей/минута
Олег Шейдин
Лучший ответ
Лариса Барбашина Спасибо за позитив и все таки хороших людей больше!
У нас не прачечная ..:)
Саня Гюрза
....я... ----долгопомнящаязло.... пенделя дам... а... не ...))))
Вадим Щербаков
Ну так и не только спинку, отмочалим по полной .