Юмор
Только сегодня выяснила, что сплю с миллионером. И что делать дальше?
продолжай в томже духе, и не забывай нас информировать о подробностях.
Делать нечего.. УБЕЙ его и ЖИВИ дальше!
желательно похмелиться и прийти в себя!!!
может помочь его "обезжирить"-? так обращайтесь-! погутарим в агенте или мире...
- Хорошие девочки читают сказки, плохие камасутру, умные медицинскую энциклопедию
- Хорошие девочки дают по любви, плохие за деньги, умные когда сами захотят;
- Хорошие девочки верят мужчинам, плохие не верят мужчинам, умные не верят никому;
- Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие пьют, умные работают;
- Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
- Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие колбасятся на дискотеках, умные - и то и другое;
- Хорошие девочки умеют готовить, плохие умеют сделать заказ, умные сидят на диете;
- Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие матерным, умные своим собственным;
- Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие как к развлечению, умные как к части жизни;
- Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие презерватив, умные губную помаду.
- Хорошие девочки верят в рай, плохие в ад, у умных свое мнение насчет религии;
- Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие миллионера на черном мерседесе, умные считают обоих персонажей вымышленными;
- Хорошие девочки спят в пижаме, плохие голыми, умные по ситуации;
- Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
- Хорошие девочки любят своих детей, плохие чужих, умные знают, что чужих детей не бывает;
- Хорошие девочки не носят мини, плохие носят, но без белья, умные не носят мини на работу;
- Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие топлесс, умные в тени;
- Хорошие девочки имеют работу, плохие спонсора, умные свой бизнес;
- Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие в частую, умные в настоящую;
- Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие вызывающе, умные быстро;
- Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие феерическими любовницами, умные верными друзьями.
попробовать не спать с ним
Подожди, может еще что выяснишь.)))
Выйти за него замуж.
Вычислить его ник в "Ответах", устранить конкуренток.
Делай заначку на чёрный день...
Выясни -Знает ли он с Кем спит?..)))
Меня знакомь и моих подруг)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Теперь надо стараться что бы он Вас сделал своей миллионершей.
забудь и спи дальше!
Во сне это бывает! Но это хорошее предзнаменование - значит таких рубежей достишнете с ним в жизни непременно. Успехов!
Спать дальше....
радоваться и никому об этом не рассказывать, а то уведут....
Лучше спать дальше, реальность может оказаться менее перспективной.
Ничего....
Опаньки, скоро стартует телепередача: "Кто хочет спать с миллионером? " :)))
Скоро начнётся, а может и уже.. : Сдал, принял, прОтокол, отпечатки пльцев)))
Теперь он просто обязан на тебе жаницца.
Спать дальше.
спи и дальше, вдруг выяснется, что он владелец нефтеной компании....
Поднимай тарифы.
Да мало ли миллионеров сейчас, тем более в Москве. Вас интересует что делась с ним, с его миллионами или с инфорацией о том, что он миллионер?
На мой взгляд надо спросить, как он эти миллионы звработал, возможно узнаете как это сделать самостоятельно. Но если Вы с ним только спите, то вряд ли Вам это поможет.
Спать дальше, сладко, крепко и долго, не менее восьми часов еженощно.
Если нравится сон - постарайся как можно дольше не просыпаться !
Спи дальше...

это точно не сон?
.Женщины, если вы хотите, чтобы у мужчины было много денег, не берите их у него!
Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием
Спать спокойно дальше!
И как угораздило узнать? В смысле секс - не повод для знакомства что ли? Выяснилось случайно?
Главное - не теряйся. Быстро за рога и в стойло.
А если он Вам сказал неправду...
разорить его и найти другого
Я думаю его надо брать, пока он еще тепленький, в мужья. Миллионеры то на дороге не валяются
Если ты уже на эту тему запарилась-тебе недолго с ним спать осталось.
Спи дальше, но не забудь вовремя проснуться
Спи дальше Звездочка может пролснешься Планетой Большой и безлюдной ...
А он сам что тебе советует?
широко не нужно от счастья улыбаться, мол ура-ура выловила классного миллионеррррра, а то у хлопчика подозрения начнуться, что вы не здоровы психически.
На цепи держать зверя надо
Проснись и пой! Это лучше чем милиционнер.
радоваться!
Обанкроть его, а потом посмотрим что с ним будет!
Не просыпайся...
не парься! спи с ним дальше, а вось и тебе пару миллиончиков обломится)))
ооо!! ! так пока ложилась с ним спать надо было хотя бы узнать кто он и что он. а теперь уже все. пора его банкротить ))))
А миллионы деревянных или белорусских? А то может зря напрягаешься.
Спать дальше!!! !
Забеременеть... .
Поиметь малыша... .
И наконецто:
ЖиТЬ с Ним и КупАтьСя В МилИоННАх!!!
Забеременеть... .
Поиметь малыша... .
И наконецто:
ЖиТЬ с Ним и КупАтьСя В МилИоННАх!!!