Юмор

Почему Карлсон говорил про себя "Я - мужчина в самом расцвете сил",а самого тянуло только на сладкое, а не на Фрекен Бок

Галюня Паршина
Да он вообще странный тип был, Карлсон этот. Остальные мужчины в моей жизни иначе реагировали, гораздо увереннее себя вели.
Я ему, кстати, пару раз на близость намекала. Но он, кроме варенья, на технике помешан был - старые вентиляторы себе на крышу тащил, моторчики разные, разбирал-собирал их подолгу. (у автора эти моменты остались за кадром) .
Вы знаете, есть такой тип мужчин - технари-одиночки. Им не до женщин, витают себе в облаках технической мысли...
Иван Чирков
Лучший ответ
Силы, еще не расцвели...
Он просто не знал, что существует ВОДКА.
Na-100-Yawiy B.o.b
кого ж на такую потянет
А*ртё*м Артём
Он не знал с какого бока подлететь к Фрекен Бок!
Ф таком расцвете, как у него, фсех тянет уже тока на сладкое!! 8-)
До Фрекен Бок он не мог даже на пропеллере дотянуться.
Потому что Карлосон был сладкофилом.. .
Так же он являлся карликом, страдающим радиомеханией, и комплексом неполноценности, по которому ему хотелось быть выше.
результатом явился моторчик.. .
В общем - нездоровый тип был этот Карлосон - а еще он к мальчику залетел, а не к девушке какой-нибудь, - это тоже о многом говорит.
Вывод - сказки надо читать не вдаваясь в логические и здравосмысленные рассуждения, =- примером подобного может являтся вышеизложенное.. .
Надежда Рем а еще он был эксгибиционистом, гонялся за ворами по крыше, и задирал простынь с криками я самое страшное в мире привидение!!!
Былков Александр Вот так и появляется черный пиар...
женоненавистник он
Был гурманом!
Ну почему же! "Он улетел, но он обещал вернуться! "
списан типаж... оглянись!
Влад Пугач
потомучто все мужчины маленького роста высокого самомнения
Игорь Дятлов
А как же малыш, который лучше собаки?)))
он не любил сухофрукты..