Юмор

Чем отличаются чёрные КОТИКИ от ...

всех остальных????;)))
Мзвини, пожалуйста, за задержку с ответом.
Говорят, чёрные кошаки несчастье приносят, если улицу перед кем-то перейдут.. .
Ну, не знаю, не знаю... .
А ещё говорят, что у чёрных кошаков есть поверье: что если им человек улицу перейдёт - то у них весь день будет несчастливый.. .
А зато какие красавцы среди них!

Но, правда, все с примесью белого... .

- сразу видна и харя в изие и кошачья сущность, ну уж не будем о грустном.
Хороши, заразы, вон те, чёрненькие, с белыми пятнышками на лапках и на груди... .

А так - ничем, только покрасивше будут, - а во всём остальном: ну кошаки, они и есть кошаки.
Знаешь, я долго думал, что меня смущает во всех этих кошачьих фотографиях.. . Потом понял.... Страшно стало. И чё то я по другому относиться к ним стал.
Интересно, разглядишь ты их сущность?
Dima Fazilov
Лучший ответ
Полина Лаврищева Сама обожаю кошариков, любых, ток не "лысых" , они мене крыс напоминают ))))
А эНтот ...хорош !!!ух , как хорош !!!))))))))))

Насчёт "разглядишь" ...хм))) люблю загадки ...)) ) не обеСЧаю , но попробую, ..
НО ...для этого надо понять немного хозяина такого вопроса, да комментов, которые настолько не ординарны, шо сразу и не врубишься, что он имелл ввиду , говоря эндакое ))
От Блондинок так что ли. Что та переходит дорогу все оборачиваются, так же и с котами.
..белых котикоф??
они водоплавающие
Елена Назарова
просто не которые люди бояться черных котов,, ,
предрасудки.. .
черные котики ...как негры... тоже жить хотят!
черные котики.... мммм ...ну они более ласковые, и в то же время более свободолюбивые, то есть как все котики любят гулять сами по себе.... в общем, они просто нравятся мне больше всех остальных котиков, особенно если они нравятся моей кошечке: -))
более боязливы по отношению к посторонним
им легче маскироваться ночью
Подождите пока он вам дорогу перейдет, тогда узнайте чем он отличается от других.