Юмор
А Вы когда едите в маршрутке то,успеваете со всеми познакомиться,обменяться адресами,№телефонов?
Знакомиться принято лицом к лицу, а в наших маршрутках набиваются как селедка в бочке и рядом с твоим лицом может оказаться чья-то попа. С ней разговаривать не возникает желания- слишком предсказуемо, что она ответит...
...завести семью и выйти на пенсию?
Ничего себе пляж отгрохали...
меня почему то бабульки любят-подсядут ко мне и давай рссказывать о своей жизни
послать их не могу-жалько очень
зато сижу с умным видом головой киваю улыбка во весь рот душевная.... все моя слабость все мое слабоволие
послать их не могу-жалько очень
За 10 минут мало что можно успеть.. . Но поиграть в "передай другому" удаётся часто. Главное не сесть в салон близко к водителю, а то придётся всю поездку "водить" (передавать деньги водителю и принимать сдачу) !))))
С голодранцами без собственного авто? Нафиг?
Успеваю расчитать запас кислорода, недоезжая до справочного бюро !
я только успеваю всех помацать, понюхать, потереться задом о стекло, наступить на ногу, сесть впятером на одно сидение, рассмотреть подмышки кондуктора, взять подержать тяжёлую сумку у симпатичной брюнетки.. . а телефонами обменяться, нее, не успеваю
Да. Вот сейчас, например, я и на вопросы отвечать успеваю, поэтому.. . Извини, моя остановка!
нет, я тока успеваю дать взятку кондуктору, шоб проехать бесплатно)
слушайте, у вас что, такие милые и компанейские люди в маршрутках ездят? я сама не люблю, когда со мной знакомиться начинают на глазах у кучи народа...
не ездила давно. . а что? там сейчас можно знакомицца?? ? маршрутоЧАТ??)))
ESHE WEB SAITE I EMAIL