Юмор

аборигены почему кука???

Просто людоеды без всяких принципов!
timur.bilyal
Там же вечный голод....
Матросы его им в карты проиграли )))
Я-таки думаю шо дело было так .
Решили аборигены полакомиться яичками . Сунулись к курице, та им : "Извините, мол, миль пардон . Из яичков уже птенчики повылупляли
сь . А новых снести не могу, петух уже третью неделю в запое ." Аборигены к страусу .
Страус, ясен пень, голову в песок, мол, поцелуйте меня в энто место.
Дикари к вороне : " дай, мол, яичков варёных ." А вороне не до них, у неё с лисой разборки по поводу сыра . Вобчим послала она их на ...на.... на корабль она их послала . " Идите, говорит, на корабль к коку, у ево там точно яйца есть ."
Попёрлись аборигены к коку :
" Эй товарищ, эй жолдас, ты яичков дай для нас !!!"
А коком на корабле старый еврей был . Он не то что яичков, пёрнет под одеялом и ни кому понюхать не даст . Ну и естественно он им ласково ответил :
- Ви всё лето танцевали фокстрот, теперь пошли в жопу, вот !!!
Затаили на кока аборигены злобу - злобную. Да так сильно затаили, что им уже и яичков расхотелось . Вобчим решили они его ...нет не сожрать, они ведь вегитарианцами были . Решили они его кастрировать !!!Подкупили корабелную крысу, ну что бы она им сообчила когда кок на берег к телке попрётся . Только крыса старая была и глухая . Нихера, блин, не расслышала и спутала КОКА и капитана корабля - КУКА . Ну и сообчила им когда КУК на блядки пошёл . Напали аборигены на КУКа и того.... Не разглядели, что это совсем другой человек им попался . Да и как разглядишь ночью -то. У них приборов ночного видения на тот момент ещё не было . Ну и вобчим они КУКа того.... Да напоследок ещё снасильничали по пару раз. Типа "Знай кого в жопу посылать "
Очухался на утро КУК, видит беда-то какая с им приключилась . Почесал больное место : Ни хрена себе сходил на блядки .
Да тут уже ничего не поделать, времена -то тогда строгие были . Педиков конкретно сразу на кол сажали. Покумекал он так и сяк, выхода нет . Пошёл да и утопился ...
Это потом уже молва растрезвонила, типа сожрали его аборигены . Правду -то как скажешь, всё-таки капитан ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА .
На том и завершилась ента история
Кушать им хотелось, а Кук появился вовремя.
Самый аппетитный был
Аппетитно пах