Юмор
Я изнасиловала мужчину! он плачет...как его успокоить?
Заткнись, а то ещё разок.... P.S. Можешь в ухо закатить или в бубен поиграть раз один хрен на нары катить так уж по букету из статей нашего УК, а то чё по одной чалиться..
Успокоить? Выпусти воздух из своего резинового мужчины, пробочку открой...
Попробуй другим местом.
взбитыми сливками и клубникой0
Покорми... помогает!
Он плачет от радости !!!Может его давно никто не имел !!
Инусик, Скажи что он не забеременет, пусть не плачет! :-))
накорми
Попробуй еще раз проделать с ним это.
еще разок))) ) он не понял
Вумные все как вутки. Мужики не плачут. Вот и подумай с чем дело имела. Оно что угодно но не мужик.
Нет, сначала спрашиваем значит-а потом делаем.
Вы случайно не маньяк сексуальный? Срочно говорите, что возьмёте его за себя за муж-у него слёзы сами собой пройдут.. .
Кому же он теперь изнасилованный будет нужен?
Изнасиловать ещё раз!!!
Пообещай, что замуж выйдешь..
дай ему теперь возможность изнасиловать тебя=))))
Ну ты и ЯзВа Та ЕщЁ!
Совсем нас мужиков не жалеешь.
Никак нельзя успокоить мужчину, потерявшего самое главное - мужскую невинность.
Совсем нас мужиков не жалеешь.
пускай терь он тя изнасилует)))))))))))))
Или ты страшная, или ты мужчина, или не умеешь насиловать))))))))
заплати
Как ребенка-грудью
смени кастюм, возможно этот сюжет ему знаком
дай грудь пососать
Изнасилуй ещё раз
Скажи ему, если не перестанет плакать отдашь его на поруки группе дам, которые его по рукам пустят))))
Мужчина плачет??? ?
А это точно мужчина????
Добей его что бы не мучался )))))))