Юмор

а почему так мало стали спрашивать? Уже все делом заняты?

даааа Натуль.... малёёёё .. стали спрашивать ...вотЪ не пАфферишь ...но я сУръёзна задумалЬся ...писецЬ ...уровень интеллекта падаетЬ .. СЕГОДНЯШНЯЯ жизТь вызывает у мня печальные чуффства. Мне кажетЬся чё из-за того, что по телеффизору мы смотрим фсякие криминальные ужасы, интеллектуальный уровень нации безвАзвратнА падаетЬ. Столь же тлетворны и наши юмористические передачи. ..и не улыбайся мило ...Это тупо, глупо, грубо, бездарно, саффсем не смешно. К сожалению, действительно талантливые передачи задвинуты на менее заметные каналы. А на виду – бездарные поделки, ф которых одни и те же лица кочуют из программы ф программу... ну например, я ничего не имею против ...как его... пляя.... ааа !! Макса Галкина, но почему ,ё , его лицо должно быть на трех каналах одноффременнА? Если же говорить о политической реальности… харЭЭЭ ржжжатььь ...я же сУръёзнааа ...так вотЬ ...писецЬ.. проекты многих реформ, в которых дейстффительно сильно нуждается наш народ, годами лежат ..плять, ф этАй ...какой её ёёё ...фффф .. Думе. А эти сЦуки. . неее ...депутаты ..тем временем, например, гнобят курильщиков или решают вопросы о прибавке себе жалованья. Мне кажетЬся преступлением то, что до сих пор не решен вАпрос с законом о меценатстве. Он уже лет 10 находится на рассмотрении там же, ф Думе. И, по моим сведениям, выхолощен сейчас до последней степени. Плохо, что до сих пор не решен вопрос о наших творческих союзах, мляяяя ...члены вот которых сейчас не имеют никакого статуса – этакие творческие бомжи! Хотя на днях я с огромной радостью услышал выступление Дмитрия Медведева. Он пообещал разобраться с теми мерзавцами, которые пытались прибрать к своим рукам фсё чё плЁхо лежитЬ . .нуууу чёёёё ..дАльше буш слушАть ...так вот ...нА ВЫБОРЫ я хожу время от времени. Например, на думские – не ходил. И результаты никакого удивления не вызвали, другого расклада я и не ожидал. Что касается президентских выборов – это игра с известным финалом. Очень похоже на книгу, читая которую уже с первой страницы вы знаете, чем все завершится. Сейчас Касьянов и иже с ним – любыми средствами, дозволенными и недозволенными, – пытались пробиться. Но я с самого начала понимал: вряд ли это что-то сможет изменить ..нооо тем не менее, у меня нет ощущения возврата в СССР – когда была одна партия, и один кандидат в выпусках новостей рассказывал в основном о том, как сильно улучшилась жизнь. Я очень приветствую, что наше правительство и президент поднимают пенсии. Но весьма удручает другое: буквально на следующий день еще больше повышаются цены на коммунальные услуги. Просто как в законе сообщающих сосудов: в один карман деньги вливаются, а из другого тут же выливаются. Лично я лет десять назад считал себя человеком весьма обеспеченным. Но вот сегодня – в связи с этими дикими коммунальными платежами, высокими ценами на продукты, строительные материалы, бензин – так о себе сказать не могу. Понятно, что укравшему 100 млн. долл. совершенно не важно, сколько стоит колбаса. Воровского слоя нашего общества эти проблемы совершенно не касаются. И, к сожалению, с этой криминальной прослойкой наша власть связана теснейшим образом! Ну, невозможно честным трудом, не нарушая законы, увеличивать свое состояние на несколько миллиардов долларов в год ! .пАэтому решилЬ ..нуууу и хрен с ней ...с соффестью.... не буду задаффать никАму лишних вАпрософф ...мляяяяяяя ...нуууу и заболтался я у тя ф гостях ...
Жанна Самойлова
Лучший ответ
Виталий Левицкий Аааааааааха-ха-ах-хааааааааааа,дочитала все мужественно до конца! тока вопрос возник это точно все мне предназначалось? пфффха-ха-ха-хаааааааааааа
По ходу, - да.. .
Ирина Любезнова 01:37
)))))))Эротических снов
сильный-но-легкий 01:33
И-Лавли!!!! поцелуемся, пока никто не видит... и я спать пойду... пока никто не видит))))) )
Ирина Любезнова 01:30
Сильный! Целоваться бум? (Пока все спят и никто не видит))
Кто футболом
Кто супругом
Кто нарезкой бутерброда.
Каждый к своему пришёл
От Инета отошёл!
H)
Happy )
а это теперь уже "делом" называется? как я отстал от жизни...
баллы зажали.... жмоты)))))))))
подушками заняты а не делом)))))