Юмор
За что ?
Стригу котов к летнему сезону... не исключена кастрация. Нету таких???
Спасибо, уже, млин, подстригли:

Дамир Юнусоb
Так это же Маруся,а не кошак....
были, но они разбежались по курортным местам
НЕееее МНЕ ПУШИСТИКИ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ !!!:)):))
Жесть жестяная. С Днем жестянщика вас!
Рады бы воспользоваться - но думаю Васёк нас не простит!
ну ты как всегда поздно. Тока все сделала.
За что ?потренируйся на газонах
добрым вы делом занялись!!
тренируйся на.... себе....
бедные котики...
Были, но все вымерли.
А вы думаете он будет-летний сезон?...
Есть и целых два!! ! Представте себе, в приличном доме, в приличной семье., . Я им сказала, что если и дальше будут гулять, обоих кастрирую, оптом будет дешевле! А вы сколько берете? Скидка будет? Возраст 24 года и 26 лет.
Дамир Юнусоb
И ф таком фозрасте у них есчо стОит????У оппоих????
да таких котяр, которым нужно и подстричься, и побриться и не исключено, что и кастрироваться, хоть пруд пруди
Так их, так их! Мочи котв, я помогуууууууу!
А мы вчера котов душили - душили ...Зав. подотделом Шариков П. П.
Жалко. Пусть живут какие есть.
подъезд полный таких котов! приезжайте!
А Вы "козлами",случайно, не занимаетесь???
А нам вот нужно кота подстричь, он после 2-х недель на даче весь как валенок
Мой совет обратиться к ветеринару.
Мужикоффф в летнему сезону всех ...А к зимнему все пришить и нарастить!
нету таких)))
Нет зачем их стричь! У моего кота итак шерсти мало !!!А кострировать жалко.
Нет таких.