Юмор
За что ?
Стригу котов к летнему сезону... не исключена кастрация. Нету таких???
Спасибо, уже, млин, подстригли:

Дамир Юнусоb
Так это же Маруся,а не кошак....
были, но они разбежались по курортным местам
НЕееее МНЕ ПУШИСТИКИ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ !!!:)):))
Жесть жестяная. С Днем жестянщика вас!
Рады бы воспользоваться - но думаю Васёк нас не простит!
ну ты как всегда поздно. Тока все сделала.

потренируйся на газонах
добрым вы делом занялись!!
тренируйся на.... себе....
бедные котики...
Были, но все вымерли.
А вы думаете он будет-летний сезон?...
Есть и целых два!! ! Представте себе, в приличном доме, в приличной семье., . Я им сказала, что если и дальше будут гулять, обоих кастрирую, оптом будет дешевле! А вы сколько берете? Скидка будет? Возраст 24 года и 26 лет.
Дамир Юнусоb
И ф таком фозрасте у них есчо стОит????У оппоих????
да таких котяр, которым нужно и подстричься, и побриться и не исключено, что и кастрироваться, хоть пруд пруди
Так их, так их! Мочи котв, я помогуууууууу!
А мы вчера котов душили - душили ...Зав. подотделом Шариков П. П.
Жалко. Пусть живут какие есть.
подъезд полный таких котов! приезжайте!
А Вы "козлами",случайно, не занимаетесь???
А нам вот нужно кота подстричь, он после 2-х недель на даче весь как валенок
Мой совет обратиться к ветеринару.
Мужикоффф в летнему сезону всех ...А к зимнему все пришить и нарастить!
нету таких)))
Нет зачем их стричь! У моего кота итак шерсти мало !!!А кострировать жалко.
Нет таких.