Юмор

Какой самый интересный ответ вы слышали на вопрос: Откуда берутся дети?

ребенок - результат неразумного поведения матери.
Сергей Шорников
Лучший ответ
из интернет-магазина
ЗА МНОЙ МАМА В МОСКВУ ЕЗДИЛА. . в ** ДЕТСКИЙ МИР**...
Я ДОЛГО ВЕРИЛА, млина :)):))
Денис Тагиров
Капуста во всем виновата и эти длинноногие!!
жизнь это болезнь передающаяся половым путём
Костян =)
Рекламный щит: Шофер, бойся тех мест откуда пояляются дети
из яйца
Дина Сергеева
от любви, милая.... от любви..
Дан Урицкие
Папка мамку целый день по огороду таскал...
только правду-матку !!
из капусты, на груше, айст принес.... Каждый взрослый по-своему это обьясняет. Мне например мама купила книжку "Энциклопедия для маленьких принцес" и сказала читать, а не спрашивать её...
Откуда, откуда ...От верблюда !
Боженька подарил!
Сергей Минаков
Супер книжка "Откуда берутся дети? " с комментариями для взрослых

http://ziza.ru/2008/03/27/knizhka_otkuda...

Можно упасть со стула от смеха.
А еще слышала от ребенка ответ : "из больницы" (роддом)
Руслан Кизино
в магазине..
От верблюда.
Леночка Фазлы
Аист в капусте нашёл 8-)
у меня когда спрашивают откуда я такая умная, я всем честно сообщаю что из мамы....
Валя Голубых
"Аист принёс" и "в капусте нашли"...
Детскому уму такого объяснения было достаточно.
Самый интересный вопрос задала моя племянница, когда увидела мой живот.
Она сказала "Я знаю, что у тёти в животике малыш. А ВОТ КАК ОН ТУДА ПОПАЛ?! "
Юлия Домаскина
Дык из тех ворот, что и весь народ!
Анна М
когда моему сыну было 5 лет, лн сказал : " Я знаю откуда беруться дети, вот вы мне лучше скажите, как они туда попадают? "
Что бы Вы на это ему сказали?
Еще в подъезде можно найти
Мария Лапшина
как-то дочка спрашивала -а я в то время где была?
-ну, ты была у меня в животе-отвечаю ей я.
-вдруг она ни с того ни с сего, как заорет - ты что же меня проглотила????
я вообще не задавал подобные вопросы.
ну начинают что-то мямлить.... а потом благополучно забывают, что хотели сказать.
Сами приходят.
Высеиваются.. ржала полдня)
на базаре по дешевке приобрели... была расспродажа..
Aigerim Boranbai
Самый лучший ответ придумали мои родители.
Ребёнок появляется в животике мамы, когда та начинает очень сильно думать о нём. Только нужно думать очень сильно.

Вот и всё! И физиология на месте - никаких аистов, капусты или магазинов; т. е. не нужно врать почему у женщины большой живот, когда ребёнка ей приносит кто-то (или продают в магазине) . И никаких рассуждений о сексе.
приходит маленький мальчик к папе и спрашивает - "папа, откуда я взялся? "
папа - "В капусте нашли! "
Он тогда к маме -" мама, откуда я взялся? "
мама - " аист принес"
Бабушка не выдерживает и говорит -" сколько можно ребенку глупости говорить! Иди внучек я расскажу откуда детки берутся! " И начинает ребенку рассказывать о половых органах, о совокуплении, зачатии, развитии плода, доходит до рождения.. . и тут вмешивается дед - "внучек, а с чего вдруг такой вопрос? "
" Ну, понимаешь дедушка! Я сегодня вышел во двор, а там новый мальчик. Он меня и спрашивает - Я из Москвы, а ты откуда взялся?! "
курьезнее ситуацию наверное трудно выдумать!
Моя внучка недавно по секрету сказала мне, что папа с мамой скоро снова будут любить друг друга и родят мне сестренку или братика.
тут наглядно все показано http://www.neon-san.ru/xaxa.htm
Были ответы: из капусты, аист приносит, в магазине купили и именно тебя выбрали среди всех других детей.

Самое интересное на мой взгляд это когда отвечают "сказкой", что-то вроде этого: ты был сотворен Богом, для того что бы жить.
Неловко было спрашивать, доходили сами, своим умом
Из пробирки
я и сама-то не знаю от куда они берутся - эти дети!
инопланетяне забывают
Erbol Aitbaev
s interneta skachali
из малекул трансформируются а затем атомами облаживаются
Eлена Буняк
Мне мама в детстве говорила что у дяди в ротике есть маленькая семечька, и когда тетя с дядей целуетса, ета семечька попадает в ротик тети, а потом опускаетса к ней в животик.
Затем проростает и получяетса малыш.
Но в наше время детей не обманешь!
Мальчик спросил отца: - Откуда я взялся?
Отец: -Тебя аист принес.
Мальчик: - У всех нормальные родители, а у меня....
Ruslan Jurayew
Когда моя 4-хлетняя дочь спросила откуда она из меня появилась - я показала на пупок и сказала, что когда время рожать - он расходится, и из отверстия вытаскивают детей. А потом пупок затягивают на ниточку, и все зарастает. Ночью я услышала ее объяснения мл. брату - "Все животные, Ромочка, рожают через попу и только люди через живот. Тебе-то хорошо, Ромочка, тебе рожать не надо, а я вот вырасту, буду рожать - знаешь как мне больно будет". И еще она потом мне выдала " Ну как ты меня родила - я понимаю, но как тигры в лесу рожают? Там же врачей нету! "
добрая волшебница подарила
*** Оксана***
Я вчера сама придумала! Спрашиваю родителей за ужином: "Вы знаете откуда дети берутся? " А они: " Нет". А я отвечаю: "Это раньше детей в капусте находили, а сейчас их по емейлу доставляют! " :)))
Из бабушкиного сундука)))
У меня это было так: скопили денежки много много, пошли в магазин там была грандиозная распродажа-МЫ ВЗЯЛИ ОПТОМ (дешевли вышло) СРАЗУ ДВОИХ ДЕТОК. ВОТ ОТ КУДА БЕРУТЬСЯ ДЕТИ!!!!
Оооо! ! я долго родителей мучила и в итоге они не выдержали... .
МЫ ТЕБЯ ПОД КРОВАТЬЮ НАШЛИ!!!! таков был ответ
Подбрасывают цыгане.
Они на свет лезут!