Юмор
для блондинки решить кросворд это ...ваш вариант :))
Это не проблема !! Главное клеточки заполнить !!
Да как два пальца обасфальт...)))
развлечься
Для блондинки решить кроссворд - это ихний ответ Чемберлену!
раз плюнуть. .
а на каком языке??
А есть специальные "барби"-кроссворды, ответ на каждый вопрос- "Барби" (сама разгадывала)
Лишняя возможность подучить алфавит!
Дык они ж тока картинки в глянцевых журналах смотрют.
Самооценка ваще в зашкал уйдет!
мучение, пытка
...как Крос на шпильках вокруг Ворлд...
Прогноз погоды на месяц.
Из жизни (вчера) Ситуация-едет маршрутка из города в село за 40км., дорога - убитый напрочь асвальт, сидячих мест 13(+13 стоит упираясь плечами в потолок). Первая остановка через 12 км., но никто не выходит-водила трогает с места, но за ним в догонку бежит девица и колотит по корпусу. Водила тормозит. Дева открывает дверь и спрашивает"А что, никто не выходит? "В ответ_А ты что бландинка? -Она, -Нет, голову помыла.
Для блондинки решить кросворд это.. .
Очень опасно.
Поседеть можно!
К тому времени, как решишь кроссворд.
Либо от переживаний.
Блондинкам никак нельзя решать кроссворды. Им цвет волос беречь надо. На это многие мужики клюют!
Очень опасно.
Поседеть можно!
К тому времени, как решишь кроссворд.
Либо от переживаний.
Ой, прям ты сам умный...
потерять все плюсы в глазах подруг.
Не вариант! ! Они не занимаются разгадыванием кроссвордов!!
Как перекраситься в Шатенку,,, Ума охота????
легко и просто
попытка зделать из себя брюнетку
опасно она может запутатся, ведь запутавшись в красводе она может упасть напол, и сломать ноготь.
Почиттаь анекдоты на этой же странице))