Юмор

Напишите свой вариант продожения стиха...

Я Карабас! я Барабас!
Ой! Что я сделаю сейчас!!
студент на детском новогоднем утреннике по неопытности перепутал и вместо фразы-загадки"Седовлас и краснонос... кто я,дети?" (и дети должны были в рифму опознать доброго старца)),а бедняга произнёс "Краснонос и седовлас, кто я, дети?" и получил ответ нестройным хором просветлённых детишек на свой вопрос в виде малопристойной рифмы)))
Васько Василискина
Лучший ответ
Твой куапальник сикну вразКарабасить буду ЧАЗЗЗ)))
Vlad Taran
Схожу, посплю часок, другой!И к вам вернусь! Вот я какой!Затем поем, пойду гулять!Когда вернусь, то к вам опять!Меня Вы можете судить,Но хорошо мне с вами жить!P.S. Надеюсь оцените по достоинству!
Всё бы вам карабасы.
у нас тут колобок повесился.
Я Карабас! я Барабас!Ой! Что я сделаю сейчас!! Зачем же съел я Буратино?В зубах торчит кусок осины.а Дуремар совсем плохойТекилы выпил - и бухой.
Talabsho Ismoilov
...
суп черепаший приготовлю я для вас!
а Буратине оторву я ноги !
Пьеро повешу на заборе!
Мальвину нежно приласкаю!
Теперь я всех зауважаю!
Я Карабас! я Барабас!Ой! Что я сделаю сейчас!! Я самый жуткий ловелас!Ай! Что то мне попало в глаз!!Вот доберуся я до Вас!Ох! Видно вышел я в запас!
Буратину съем зараз
Я Карабас! Я Барабас!
Ой! Что я делаю сейчас! !
Где папа Карло? Где Мальвина?
Наверное вновь с Буратино?
Всё завтра расскажу Пьеро,
Посадит Древо на перо!
И не поможет здесь Тартилла... .
(А дальше вот не осенило)....
Всех откарабасю вас!
~ ~ Иришка ~ ~
Я хроманогий унитаз!