Юмор
из мальчика легко вылепить что угодно? с ним легко играть в любовь?
Как в песне :"Я его слепила из того, что было, а потом ..." vais modelar ou estas que busca?
А представьте, что так перелепят вас и поиграют немножко в "любовь" да и бросят - как вам....
слепить легко, а играть в любовь с ним сложно
А ИНОГДА И ВЫСТРУГАТЬ !!!
что угодно это ДА... .
ну как то хочется КОГО угодно!
Разные мальчики бывают - обыграют хоть бы хны!
Не долипили. В центре стула надо было хрен стоячий прилепить.
Опять что то лепять нет, что бы взять то что есть.
И я такую табурэтку хочу! ! Дайте инструкцию по изготовлению!!! 8-)
Ольга Майорова
такие тубуреты на дорогах не валяются! инструкцию получите в загсе^^
боюсь, придётся потрудиться.... мальчик то переросток....
Можно лишь отшлифовать то выточило общество из вырубленого родителями из готового камня генотипа.
нет уж, "лепкой" пусть другие занимаются - из жизни может получиться анимированный пластилиновый мультфильм, спасибо, мне этого не надо.
Не всегда.
с таким можно и поиграть
ты ошибаешься
только в процессе лепки желательно не ранить человека духовно, чтобы он не приобрел комплексы и не стал невольно мстить всем девушкам в будущем
Вы уже опоздали, его слепили родители.
табуретка - зло :))) будешь из него лепить идеальное.. . а он возьмет и уйдет к другой.. . идеальный.. . да ну нафиг :)))))
нет, наверное нельзя....
Хы, можешь поиграть конечно, но предупреждаю: мужик с раненной гордостью действительно страшен и не шибко адекватен. Знаю по себе.
Можно делать всё, что ты хочешь. Только вот результат ты какой получишь? Если нечего не боишься - то вперед! ;)))
Слепить - легко и даже весело, а вот в любовь играть - себе дороже...