Юмор

ЧТО ПОЯВИЛОСЬ РАНЬШЕ:ЯЙЦО ИЛИ КУРИЦА?

КАКИЕ ПОЯСНЕНИЯ?
по библии вначале было слово,
а потом какой-то дурак задал вопрос про курицу и яйцо.
Вот с тех пот и мучают людей этим вопросом.
----------------------------
вот ответы собранные с этого проекта - выбирай, какой понравится:

Первым была МТС !!!

яйцо... петуха... потом Бог из ребра петуха создал курицу

Сначало был Бог. А потом земные обитатели! тоесть животные! Бог врятли бы создал сначало яйцо без курицы! Яйцо без курицы будет беззащитным и не вылупится из него птенца!!! Так что поверь уж мне что было сначало Бог!

первой появилась мысль "А что бы такого сотворить, что бы люди до конца дней своих голову ломали? "

Сначала была Тьма.. .
Потом появился Петух.
Потом из его пера создали Курицу.
А потом появилось Яйцо

Господь сотворил землю. Вылил воды появились океаны и рыба .Развеял перо появилось небо и птица. И. Т.. Д. Следовательно кура.

Амфибия-икра-рептилия-яйцо-динозавр-яйцо-археоптерикс-яйцо-птица-яйцо-курица-яйцо
яйцо!

Безусловно, первым было яйцо т. к. конечный этап становления яйца - курица, яйцо содержит в себе курицу. , таким образом яйцо более всеобъемлюще чем курица;
Еще следует сказать что первое куриное яйцо снесла не курица, это была другая птица, очень похожая, но качественно другая, пусть даже это качественное отличие было незначительно и возможно, но оно безусловно было))))))))
Мария Одинцова
Лучший ответ
Петух, который соблазнился на курочку....
Олеся Костина
В начале было СЛОВО слово было БОГ, и слово было о БОГЕ... Ваще петух гаверно.
Практически одновременно
Яйцо появилось раньше