Когда я только начинала работать в издательстве младшим редактором, мне часто давали поручения по телефону. И вот как-то звонит мне кто-то (а я еще не всех на работе знала) и говорит: Выходи на улицу, сейчас поедем на место. Я вышла. Стояла-стояла - никого. Вернулась в кабинет. Опять звонок: Ну, ты где? Я извиняюсь: Бегу! Опять вышла на улицу - никого. Снова вернулась. Еще звонок: Елки-палки, мы же тебя ждем! Я говорю несмело: А куда Вы звоните? Ответ: На пульт диспетчерской, у нас авария - прорвало трубу, ты чё в натуре! Господи, думаю, какой пульт, какая авария! Вобщем не туда они попадали, а ни я ни они не знали об этом.
Еще было, звонят мне и говорят: Здравствуйте! Отвечаю: Добрый день! - Это Николай Петрович? Я: Нет! Они: Как нет?!! !
Неужели у меня мужской голос? Раньше никто этого не говорил...:)))))))))))))
Юмор
Какие смешные ситуации с вами случались?
Начальник одного из отделений нашей фирмы шел ко мне с докладом вместе с одним из сотрудников и всю дорогу громко и яростно ругался, делясь своей неприятностью, - только что купил дорогие туфли, два раза одел и пи@дец туфлям, пи@дец деньгам, пи@дец хорошему настроению, пи@дец доверию известной фирме и т. п. Так раскалился от собственных эмоций, что войдя ко мне в кабинет с "мордой красной и радостной" громко поздоровался: "Имярек Иванович, ПИ@ДЕЦ!!! " Я доброжелательно и весело поздоровался в ответ: "И Вам пи@дец, уважаемый. " Не знаю, что слышалось дольше - его извинения или хохот присутствовавших сотрудников...
иду я вся такая прекрасная по москве, порехожу через дорогу, а там над дорогой кабель протянут, толстый такой, черный, а на том кабеле ворона сидит, по сторонам смотрит, ну так вот перехожу я дорогу и чувствую шлепок мне по голове как датс!! ! и потекло... .
Видать сытный до этого обед был у вороны, потомучто такого количества я от птички просто не ожидала )))))))))))))))))))))))))))))))))
бумага )8 кончилась
на празднике в школе (это был выпускной из 4 класса в 5) во время танца у меня свалилась туфля и упала за сцену, весь зал смеялся, а я продолжала танцевать в одной туфле!
Очень много...
в первый день в новой школе со стула упала=)))))))))
Я обосрался )