Нет а чо ты фсё спарашываиш и сразу спадь идеш? спараси тада малилось ли ты нанач.. . имя саатвецтвующее фставиш патом иди.... карочи атвичяю штоп тибе спалось крепчи ..
Кашолки на йумаре фсякие старые маладыи среднева самава критичискава возраста тоись касящие падмаладых асобинна уних саспины пахоже палучяицца патом кашолки ище деляцца на карасивыи накрашыные и карасивыи нинакрашыные. . кашолки са стикирами чем большы стикероф тем круче щитаицца кашолка и фсе сразу видят вау скока укашолки паклонникоф… у мну например два стикера ты думаиш аткуда я их взила…. ога щаз… схадила вдругой ящег и сама сибе павесила ..но эта уже называиццо кашолки хитрыи …таких туд тожы многа
Но самый тирмайадирный вариант эта када кашолка маладайа карасивайа азабочинная йумаром да ищо наумную пахожа… это щитаиццо иксклюзиф мичта меснава йумарянина и далжна пажызненна висеть влидерах и задавать там самыи насущныи встроне вапросы пака низабуреит атнипасильнай славы ининачнет пахадить на абычную но атэтава нименее вастребаванную кашолку.
Атвичяя на вапроз хачю сказать тибе адно – кашолки на йумаре виселыи а астальное тибя ниипет а эсле ипет то палучиш вглас.)) )
Юмор
Ща спарашу и спать пайду)) А паравда чо все Дивчонки на Юмаре Старыи Кашолки???)))
Жора Терещенко
нуи паривет канешна!))
111 Улан 111
А нинада ему сразу фглаз!!)))))))) Сначала надо ф какоенить другое место. например, в лоп. Потомушта кошолки могут и грудью встать)) Или сисьгами)) Знаю я их, как он потом отбиваться от них будет??)))))))))))))))))
..marina ...
БРАВА!!!))))))))))))) Виалеттка))) а ты ни училко случайна э??? Водба мане вшколи таг дахоччива всо абисняле... йоптамат))) а вглас мане низзя))) *шопатам... йа Царь Звирей всётки*
Не.. старые клюшки
А ты сам-то - новый чемодан?!
не-а! йа - кашолко новае!
Канечно и я тебе приснюсь готовься!
половина!... вторая половина - ваще кошельки!!!. и только третья - красавицы
Не знаю как все, а вот я - старая толстая тетка.
А вот и не надо!!)))))) ) Не кашолки, а приличные ГламуРные редикюли))))))))))))))
Ну ты и лошара.. . Уже давно бы спросил - пошёл бы спать намного раньше, когда вся мелкота свалила. А крутишься тут под ногами... тебе, чувак, тут ловить нечего. НА ГОРШОК И В ЛЮЛЮ!!!
раскусил, блин
есть и новые авоськи!..
тебе кистачка на хвасте мешает ? ))))
..marina ...
спалилсо)))
Дак то ж тебе правду скажет, будут биться насмерть и говорить я не такая...
Да, познакомтесь, я старая кашелка!))))
Да и поносят спать таких пацанов временами!
Вам виднее)
А я... а я... а я тоже лучше спать пойду!!!
ИДИ СПАТЬ лучше
а правдв что кто это спрашивает, молодой задрот?
..marina ...
оГГа)) )ну а чо скрывать та))) природа сваё трэбуед))) а ты драчи - но нипризнавайсо)))
Андрей Семенов
гыг ...сам себя не похвалишь ...ни кто не похвалит...)))
ну и фигли ты спросил?))))
чем старше кошелка, тем больше в ней денюжок
..marina ...
Жылезная логика)))
еще какие! особенно я!!!! проверить хочешь?
ну нет естьтакие как я молоденькие.
Это будет зависеть от количества выпитого спиртного.
Так что всё в ваших руках....